21 октября учащиеся 8 «Б» и 8 «В» классов посетили День открытых дверей в колледже ГБПОУ ОКГ «Столица» на площадке отделения «Зябликово» в рамках профориентационного марафона «Сто дорог - одна твоя». 24.09.2018

День открытых дверей в колледже ГБПОУ ОКГ «Столица»

В рамках профориентационного марафона «Карьерный навигатор: масштаб город» 21 октября 2017 г. Учащиеся 8 «Б» и 8 «В» классов посетили городское мероприятие – День открытых дверей «Сто дорог – одна твоя».

Учащиеся познакомились с мастера производств, которые продемонстрировали всем желающим учебные и производственные достижения профессионального образования. Учащиеся приняли участие в профессиональном квесте и получили сертификаты. Посетили мастер – класс «Золочение лепного архитектурного декора». Каждый участник познакомился с профессиональными ресурсами, возможностями производственных лабораторий, мастерских и кружков научно-технического творчества разных площадок ГБПОУ ОКГ «Столица», а также с базой работодателей, открывающих свои двери всем, кто готов связать свою жизнь с архитектурой и строительством.

День открытых дверей в колледже ГБПОУ ОКГ «Столица» / Смотреть Google photos