Дошкольное образование



Список  государственных программ и образовательных технологий, используемых в образовательном процессе дошкольного уровня образования

Дошкольная группа

Педагогический состав

Направленность группы, программ образования

Группа кратковременного пребывания №1.

( 1г6м-2г6м).

Воспитатель:

Стрельцова С.Г. dubenkova1985@mail.ru

Помощник воспитателя: Бутырина О.И.

Педагог-психолог:

Зубарева Т.В. tatiana@zubarev.ru

Социальный педагог:

 Перова Э.А. ellina55@mail.ru

Музыкальный руководитель:

Кириллова Э.Е. kirillova939@yandex.ru

Инструктор по физкультуре:

Колдина Н.И. nataliyakoldina@gmail.com

Инструктор по физкультуре ( обучение плаванию)          Ларчуженкова Н.М. nat-larchuzhenkova@yandex.ru

Направленность группы: общеразвивающая.

Реализуются:

  • основная образовательная программа дошкольного образования

Группа кратковременного пребывания №2.

( 1г6м-2г6м).

Воспитатель:

Стрельцова С.Г. dubenkova1985@mail.ru

Помощник воспитателя: Бутырина О.И.

Педагог-психолог:

Зубарева Т.В. tatiana@zubarev.ru

Социальный педагог:

Перова Э.А. ellina55@mail.ru

Музыкальный руководитель:

Кириллова Э.Е. kirillova939@yandex.ru

Инструктор по физкультуре:

Колдина Н.И. nataliyakoldina@gmail.com

Инструктор по физкультуре ( обучение плаванию)          Ларчуженкова Н.М. nat-larchuzhenkova@yandex.ru

Направленность группы: общеразвивающая.

Реализуются:

  • основная образовательная программа дошкольного образования

Группа №4. Разновозрастная

( 5-7 лет).

Воспитатели:

Возиян А.И. vozialla@yandex.ru

 Габелия М.М. m.pmt@mail.ru

Помощник воспитателя: Давыдова Н.В.

Педагог-психолог:

 Зубарева Т.В. tatiana@zubarev.ru

Музыкальный руководитель:

Кириллова Э.Е. kirillova939@yandex.ru

Инструктор по физкультуре:

Колдина Н.И. nataliyakoldina@gmail.com

Инструктор по физкультуре ( обучение плаванию)          Ларчуженкова Н.М. nat-larchuzhenkova@yandex.ru

Направленность группы: общеразвивающая

Реализуются:

  • основная образовательная программа дошкольного образования

Группа №5. Младшая(3-4года).

Воспитатели:

Савченко Е.А. d.vital76@mail.ru

Филюта Н.А. filyutan@gmail.com

Помощник воспитателя: Апарина О.А.

Педагог-психолог:

Ахламова Н.И. ahlamova.natalia@yandex.ru

Музыкальный руководитель:

Кириллова Э.Е. kirillova939@yandex.ru

Инструктор по физкультуре:

Колдина Н.И. nataliyakoldina@gmail.com

Инструктор по физкультуре ( обучение плаванию)          Ларчуженкова Н.М. nat-larchuzhenkova@yandex.ru

Направленность группы: общеобразовательная

Реализуются:

  • основная образовательная программа дошкольного образования

 

Группа №6.

Старшая( 5-6 лет).

Воспитатели:

Соколова А.Н. annanekolaevnanyuta90@mail.ru

Тишкина Л.В. ludmilavalentinovna1005@yandex.ru

Помощник воспитателя: Федосеева И.Ф.

Педагог-психолог:

Ахламова Н.И. ahlamova.natalia@yandex.ru

Учитель- логопед:

Сергеева Ю.В. uliana2195@gmail.com

Учитель-дефектолог:

Суслова Е.В. lena_suslova@inbox.ru

Музыкальный руководитель:

Кириллова Э.Е. kirillova939@yandex.ru

Инструктор по физкультуре:

 Колдина Н.И. nataliyakoldina@gmail.com

Инструктор по физкультуре ( обучение плаванию)          Ларчуженкова Н.М. nat-larchuzhenkova@yandex.ru

Направленность группы: комбинированная.

Реализуются:

  • основная образовательная программа дошкольного образования,
  • адаптированная основная образовательная программа для детей с тяжелыми нарушениями речи,
  • адаптированная основная образовательная программа для детей с задержкой психического развития

Группа №7.

Ранний возраст

 ( 2г6м-3 года).

Воспитатели:

Акопян И.А. 3946590@rambler.ru

 Белова Е.Н. oeh2004@mail.ru

Помощник воспитателя: Горенкова В.В.

Педагог-психолог:

Ахламова Н.И. ahlamova.natalia@yandex.ru

Музыкальный руководитель:

Кириллова Э.Е. kirillova939@yandex.ru

Инструктор по физкультуре:

Колдина Н.И. nataliyakoldina@gmail.com

Инструктор по физкультуре ( обучение плаванию)          Ларчуженкова Н.М. nat-larchuzhenkova@yandex.ru

Направленность группы: общеобразовательная.

Реализуются:

  • основная образовательная программа дошкольного образования

 

Группа №8.

Средняя( 4-5 лет).

Воспитатели:

Малышева Л.Б. malysheva1828@mail.ru

Лукашова О.Н. super.oksana197@yandex.ru

Помощник воспитателя: Киселева Р.И.

Педагог-психолог:

Зубарева Т.В. tatiana@zubarev.ru

Музыкальный руководитель:

Кириллова Э.Е. kirillova939@yandex.ru

Инструктор по физкультуре:

Колдина Н.И. nataliyakoldina@gmail.com

Инструктор по физкультуре ( обучение плаванию)          Ларчуженкова Н.М. nat-larchuzhenkova@yandex.ru

Направленность группы: общеобразовательная.

Реализуются:

  • основная образовательная программа дошкольного образования

 

Группа №9. Подготовительная

 ( 6-7 лет).

Воспитатели:

Барсукова А.А. barsukova.81@mail.ru

 Зорина Т.М. taniazor@yandex.ru

Помощник воспитателя: Кочетова А.П.

Педагог-психолог:

Ахламова Н.И. ahlamova.natalia@yandex.ru

Музыкальный руководитель:

Кириллова Э.Е. kirillova939@yandex.ru

Инструктор по физкультуре: Колдина Н.И.

Инструктор по физкультуре ( обучение плаванию)          Ларчуженкова Н.М. nat-larchuzhenkova@yandex.ru

 

Направленность группы: общеобразовательная.

Реализуются:

  • основная образовательная программа дошкольного образования

 

Группа №10

Подготовительная

(6-7лет)

Воспитатели:

Аллямова Н.А. nadiya0611@mail.ru

Кочанова Е.Н. elena.kochanova70@inbox.ru

Помощник воспитателя: Морозова А.С.

Педагог-психолог: Зубарева Т.В.

Учитель- логопед:

Сергеева Ю.В. uliana2195@gmail.com

Учитель-дефектолог:

Суслова Е.В. lena_suslova@inbox.ru

Музыкальный руководитель:

Кириллова Э.Е kirillova939@yandex.ru.

Инструктор по физкультуре:

Колдина Н.И. nataliyakoldina@gmail.com

Инструктор по физкультуре ( обучение плаванию)          Ларчуженкова Н.М. nat-larchuzhenkova@yandex.ru

Направленность группы: компенсирующая.

Реализуются:

  • основная образовательная программа дошкольного образования,
  • адаптированная основная образовательная программа для детей с тяжелыми нарушениями речи,
  • адаптированная основная образовательная программа для детей с задержкой психического развития

Список  государственных программ и образовательных технологий, используемых в образовательном процессе дошкольного уровня образования

Дошкольная группа

 

Педагогический состав

Направленность группы, программ образования

Группа №1. Подготовительная

к школе  ( 6-7 лет).

Воспитатели:

Вершинина О.С.  vershininaolga@yandex.ru

Сереброва А.М. anjela.serebrova@yandex.ru

Помощник воспитателя: Якупова А.И.

Учитель-логопед:

Афанасьева К.А. afanasieva-ivanova@yandex.ru

Учитель-дефектолог:

Суслова Е.В. lena_suslova@inbox.ru

Педагог-психолог:

Зубарева Т.В. tatiana@zubarev.ru

Музыкальный руководитель:

Кириллова Э.Е. kirillova939@yandex.ru

Инструктор по физкультуре:

Ревтович О.А. oks-sport5@mail.ru

Инструктор по физкультуре ( обучение плаванию)

Ларчуженкова Н.М. nat-larchuzhenkova@yandex.ru

 

Направленность группы: комбинированная.

Реализуются:

  • основная образовательная программа дошкольного образования,
  • адаптированная основная образовательная программа для детей с тяжелыми нарушениями речи,
  • адаптированная основная образовательная программа для детей с задержкой психического развития.

Группа №2. Младшая(3-4года).

Воспитатели:

Маркелова А.Г. alina53571@mail.ru

Степанова Н.Е  nadoz@list.ru.

Помощник воспитателя: Маркелова Н.В.

Педагог-психолог:

Зубарева Т.В. tatiana@zubarev.ru

Учитель-дефектолог:

Суслова Е.В. lena_suslova@inbox.ru

Музыкальный руководитель:

Кириллова Э.Е. kirillova939@yandex.ru

Инструктор по физкультуре:

Ревтович О.А. oks-sport5@mail.ru

Инструктор по физкультуре ( обучение плаванию)          Ларчуженкова Н.М. nat-larchuzhenkova@yandex.ru

 

Направленность группы: общеобразовательная

Реализуются:

  • основная образовательная программа дошкольного образования

 

Группа №3. Подготовительная

к школе  ( 6-7 лет).

Воспитатели:

 Захарова О.А., olgyni80@mail.ru

Панфилова В.Ф. panfilova.vera.@mail.ru

Помощник воспитателя: Алтухова Р.А.

Учитель-логопед:

Афанасьева К.А. afanasieva-ivanova@yandex.ru

Учитель-дефектолог:

Суслова Е.В. lena_suslova@inbox.ru

Педагог-психолог:

Зубарева Т.В. tatiana@zubarev.ru

Музыкальный руководитель:

Кириллова Э.Е. kirillova939@yandex.ru

Инструктор по физкультуре и по обучению плаванию:

Ревтович О.А. oks-sport5@mail.ru

Направленность группы: комбинированная.

Реализуются:

  • основная образовательная программа дошкольного образования,
  • адаптированная основная образовательная программа для детей с тяжелыми нарушениями речи,
  • адаптированная основная образовательная программа для детей с задержкой психического развития.

Группа №4. Младшая(3-4года).

Воспитатели:

 Лукьянова Р.И,, homa391@yandex.ru

Овчинникова И.Н. irishik76@bk.ru

Помощник воспитателя: Дибирова Н.В.

Педагог-психолог:

 Зубарева Т.В. tatiana@zubarev.ru

Музыкальный руководитель:

Кириллова Э.Е. kirillova939@yandex.ru

Инструктор по физкультуре и по обучению плаванию:

Ревтович О.А. oks-sport5@mail.ru

 

Направленность группы: общеобразовательная

Реализуются:

  • основная образовательная программа дошкольного образования

 

Группа №5.

Старшая( 5-6 лет).

Воспитатели:

Скупченко Е.В. skupchenko.ev@gmail.com

Помощник воспитателя: Лунякова М.Г.

Педагог-психолог:

Зубарева Т.В. tatiana@zubarev.ru

Музыкальный руководитель:

Кириллова Э.Е. kirillova939@yandex.ru

Инструктор по физкультуре:

Ревтович О.А. oks-sport5@mail.ru

Инструктор по физкультуре ( обучение плаванию)          Ларчуженкова Н.М. nat-larchuzhenkova@yandex.ru

 

Направленность группы: общеобразовательная.

Реализуются:

  • основная образовательная программа дошкольного образования

 

Группа №6.

Средняя( 4-5 лет).

Воспитатели:

Балачевцева Н.В. natalya051178@mail.ru

Щеглова Л.В. lvshcheglova76@mail.ru

Помощник воспитателя: Синицына Т.И.

Педагог-психолог:

Зубарева Т.В. tatiana@zubarev.ru

Музыкальный руководитель:

Кириллова Э.Е. kirillova939@yandex.ru

Инструктор по физкультуре и по обучению плаванию:

Ревтович О.А. oks-sport5@mail.ru

Направленность группы: общеобразовательная.

Реализуются:

  • основная образовательная программа дошкольного образования

 

Группа №7.

Средняя( 4-5 лет).

Воспитатели:

Гевондян Г.К. gayanemejlumyan7@mail.ru

Кондратьева Л.А. lakondr70@gmail.com

Помощник воспитателя: Шамардина И.Н.

Педагог-психолог:

Зубарева Т.В. tatiana@zubarev.ru

Музыкальный руководитель:

Кириллова Э.Е. kirillova939@yandex.ru

Инструктор по физкультуре:

Ревтович О.А. oks-sport5@mail.ru

Инструктор по физкультуре ( обучение плаванию)          Ларчуженкова Н.М. nat-larchuzhenkova@yandex.ru

Направленность группы: общеобразовательная.

Реализуются:

  • основная образовательная программа дошкольного образования

 

Группа №8. Старшая( 5-6 лет).

Воспитатели:

Пикалова Н.Н., niktanya@list.ru

Родионова Т.Н. niktanya@list.ru

Помощник воспитателя: Алтухова Р.А.

Учитель-логопед:

Афанасьева К.А. afanasieva-ivanova@yandex.ru

Педагог-психолог:

Зубарева Т.В. tatiana@zubarev.ru

Музыкальный руководитель:

Кириллова Э.Е. kirillova939@yandex.ru

Инструктор по физкультуре и по обучению плаванию:

Ревтович О.А. oks-sport5@mail.ru

Направленность группы: комбинированная.

Реализуются:

  • основная образовательная программа дошкольного образования,
  • адаптированная основная образовательная программа для детей с тяжелыми нарушениями речи

 

Список  государственных программ и образовательных технологий, используемых в образовательном процессе дошкольного уровня образования

Дошкольная группа

Педагогический состав

Направленность группы, программ образования

группа № 6

младшая (3-4 года)

Воспитатель:

Пузанкова Т.В. puzankova-tanya@mail.ru

помощник воспитателя: Корнеева Л.С.

Педагог-психолог:

Федотова Е.Е. alenushka0305@mail.ru

Социальный педагог:

Жукова Т.В. zhukova426@bk.ru

Музыкальный руководитель:

Помонд Н.В. nata.nwp73@mail.ru

Инструктор по физкультуре:

Соколова Н.Н. 0002sokolova@mail.ru

 

Направленность группы: общеразвивающая.

Реализуются:

основная образовательная программа дошкольного образования

группа № 7

средняя (4-5 лет)

Воспитатель:

Базарова С.Е. svetikbazarova@mail.ru ,

Петухова И.А. irina.petukhova.74@mail.ru

помощник воспитателя Дымова К.С.

Педагог-психолог:

Федотова Е.Е. alenushka0305@mail.ru

Социальный педагог:

Жукова Т.В. zhukova426@bk.ru

Музыкальный руководитель:

Помонд Н.В. nata.nwp73@mail.ru

Инструктор по физкультуре:

Соколова Н.Н. 0002sokolova@mail.ru

 

Направленность группы: общеразвивающая.

Реализуются:

основная образовательная программа дошкольного образования

группа № 3

старшая (5-6 лет)

Воспитатель:

Лыкова С.В. mart.orlova2016@yandex.ru

помощник воспитателя Шереметьева С.В.

Педагог-психолог:

Федотова Е.Е. alenushka0305@mail.ru

Социальный педагог:

Жукова Т.В. zhukova426@bk.ru

Музыкальный руководитель:

Помонд Н.В. nata.nwp73@mail.ru

Инструктор по физкультуре:

Соколова Н.Н. 0002sokolova@mail.ru

Направленность группы: общеразвивающая.

Реализуются:

  • основная образовательная программа дошкольного образования
  • адаптированная основная образовательная программа дошкольного образования для детей раннего и дошкольного возраста с расстройствами аутистического спектра

группа № 5

старшая (5-6 лет)

Воспитатель:

Демина А.Н. annadem1396@mail.ru,

Григоренко М.А. grigorenko-ma1963@mail.ru

помощник воспитателя Гумбатова У.Д.

Педагог-психолог:

Федотова Е.Е. alenushka0305@mail.ru

Социальный педагог:

Жукова Т.В. zhukova426@bk.ru

Музыкальный руководитель:

Помонд Н.В. nata.nwp73@mail.ru

Инструктор по физкультуре:

Соколова Н.Н. 0002sokolova@mail.ru

 

Направленность группы: общеразвивающая.

Реализуются:

  • основная образовательная программа дошкольного образования
  • адаптированная основная образовательная программа для детей с задержкой психического развития

группа № 2

подготовительная (6-7 лет)

воспитатель:

Васильченко О.А. oksana_v_426@mail.ru, Сандимирова Т.И. gromova.tatayna@yandex.ru

помощник воспитателя Мамедова Н.В.

Педагог-психолог:

Федотова Е.Е. alenushka0305@mail.ru

Социальный педагог:

Жукова Т.В. zhukova426@bk.ru

Музыкальный руководитель:

Помонд Н.В. nata.nwp73@mail.ru

Инструктор по физкультуре:

Соколова Н.Н. 0002sokolova@mail.ru

 

Направленность группы: общеразвивающая.

Реализуются:

  • основная образовательная программа дошкольного образования
  • адаптированная основная образовательная программа дошкольного образования для детей раннего и дошкольного возраста с интеллектуальными нарушениями

 

 

группа № 8

подготовительная

(6-7 лет)

воспитатель:

Орлова Н.Н., orlovanano@yandex.ru 

 Скрыпник Ю.М. skripnik0505@gmail.com

помощник воспитателя Купцова А.А.

Педагог-психолог:

Федотова Е.Е. alenushka0305@mail.ru

Социальный педагог:

Жукова Т.В. zhukova426@bk.ru

Музыкальный руководитель:

Помонд Н.В. nata.nwp73@mail.ru

Инструктор по физкультуре:

Соколова Н.Н. 0002sokolova@mail.ru

 

Направленность группы: общеразвивающая.

Реализуются:

  • основная образовательная программа дошкольного образования
  • адаптированная основная образовательная программа дошкольного образования для детей раннего и дошкольного возраста с расстройствами аутистического спектра
  • адаптированная основная образовательная программа для детей с тяжелыми нарушениями речи,

Список  государственных программ и образовательных технологий, используемых в образовательном процессе дошкольного уровня образования

Дошкольная группа

Педагогический состав

Направленность группы, программ образования

Группа кратковременного пребывания №1.

( 1г6м-2г6м).

Воспитатель: Сомова К.А. kristina.somova@bk.ru

Помощник воспитателя: Таран О.И.

Педагог-психолог:

Федотова Е.Е. alenushka0305@mail.ru

Социальный педагог:

Жукова Т.В. zhukova426@bk.ru

Музыкальный руководитель:

Помонд Н.В. nata.nwp73@mail.ru

Инструктор по физкультуре:

Соколова Н.Н. 0002sokolova@mail.ru

 

Направленность группы: общеразвивающая.

Реализуются:

  • основная образовательная программа дошкольного образования

группа № 2

младшая (3-4 года)

Воспитатель:

Федулина Е.Г. lencom_1971@mail.ru ,

Храпко Т.М. hrapko1948@mail.ru 

помощник воспитателя: Фаттахутдинова С.С.

Педагог-психолог:

Федотова Е.Е. alenushka0305@mail.ru

Социальный педагог:

Жукова Т.В. zhukova426@bk.ru

Музыкальный руководитель:

Помонд Н.В. nata.nwp73@mail.ru

Инструктор по физкультуре:

Соколова Н.Н. 0002sokolova@mail.ru

 

Направленность группы: общеразвивающая.

Реализуются:

основная образовательная программа дошкольного образования

группа № 3

средняя (4-5 лет)

воспитатель:

Стефанович Н.В. d-nataliya@yandex.ru,

Филиппова С.Н. svetlana0661@mail.ru

помощник воспитателя Смирнова С.Л.

Педагог-психолог:

Федотова Е.Е. alenushka0305@mail.ru

Социальный педагог:

Жукова Т.В. zhukova426@bk.ru

Музыкальный руководитель:

Помонд Н.В. nata.nwp73@mail.ru

Инструктор по физкультуре:

Соколова Н.Н. 0002sokolova@mail.ru

 

Направленность группы: общеразвивающая.

Реализуются:

основная образовательная программа дошкольного образования

группа № 4

разновозрастная

(5-7 лет)

Воспитатель:

Федулина Е.Г. . lencom_1971@mail.ru,

Храпко Т.М. hrapko1948@mail.ru 

помощник воспитателя: Фаттахутдинова С.С.

Педагог-психолог:

Федотова Е.Е. alenushka0305@mail.ru

Социальный педагог:

Жукова Т.В. zhukova426@bk.ru

Музыкальный руководитель:

Помонд Н.В. nata.nwp73@mail.ru

Инструктор по физкультуре:

Соколова Н.Н. 0002sokolova@mail.ru

 

Направленность группы: общеразвивающая.

Реализуются:

основная образовательная программа дошкольного образования