Отзывы об учреждении

В связи с зафиксированными перебоями в работе почты формата gmail.com рекомендуем для работы с сервисом «Отзывы» использовать альтернативные адреса электронной почты на серверах: yandex.ru, rambler.ru, mail.ru и других в доменной зоне .RU

18.11.2018 Галкина Наталия
Отзыв №11885
17.11 прошли межрайонные спортивные соревнования среди дошкольников "веселые гонки". В них выступили 10 команд по 8 человек. Моя дочь впервые принимала участие на подобном мероприятии, и она, должна отметить, осталась в полном в восторге от игр, несмотря на то, что ее команда давала не самые лучшие результаты. А родителям приятно было видеть счастливые лица своих детей. За приглашение хочу выразить благодарность нашему педагогу по физической культуре Наталье Игоревне Колдиной. Большое Спасибо всем организаторам и участникам!
17.11.2018 Марина Полина Игоревна
Отзыв №11884
Добрый вечер. Выражаю огромную благодарность администрации школы за организацию Клубных дней. Встреча прошла прекрасно, насыщенная и вместе с тем полезная программа, отличная организация процесса, понятное информирование родителей.
17.11.2018 Захарова Нина Юрьевна
Отзыв №11883
Побывав сегодня на очередном Клубном дне еще раз восхитилась профессионализмом и энергией сотрудников школы, в которой учится моя дочь! Заявленная тема вначале казалась такой трудной и совсем неподходящей к нашим детям. Но это оказалось не так! Всё, о чём сегодня говорили - всё это для благополучия, комфорта, безопасности и качественного образования каждого ребенка! Это отлично, когда родителям показывают и рассказывают все, чем "дышит" школа. На каждый вопрос мы получили ответы. Благодарю всех сотрудников школы за серьезную работу, а директора школы Петрову Наталию Ивановну за то, что всё в нашей школе на благо и детей, и учителей и нас, беспокойных родителей! С уважением, Захарова Нина Юрьевна, мама ученицы 2 класса "В".
17.11.2018 Рыжкова Алеся Анатольевна
Отзыв №11882
Добрый день. Хотелось бы выразить благодарность администрации ГБОУ школы 939 за прекрасно проведённый клубный день «7 шагов к успеху». Было очень интересно и познавательно. Педагоги и работники ответили на все интересующие вопросы родителей. Все было очень понятно и доступно. Спасибо вам огромное! Так же хотелось выразить благодарность нашим воспитателям за приглашение на данное мероприятие. Рыжкова Алеся, сама воспитанника школы 939 здания 3 группы 6.
17.11.2018 Гумбатова Гульнар Санхановна
Отзыв №11881
Здравствуйте, 17. 11. 18 посетила Клубный день школы. Программа была очень интересной, в развернутой форме, доступно и понятно. Все очень понравилось, ответили на возникшие во время лекций вопросы. Весь персонал был доброжелательным и отзывчивым. Что не мало важно, было не только рассказано, по поставленной программе, но и наглядно показано. Спасибо всем организаторам.
17.11.2018 Исис
Отзыв №11880
Прекрасное мероприятие. Спасибо огромное организаторам. Для детей это Великолепный отдых.
14.11.2018 Оксана Сергеевна
Отзыв №11879
Спасибо прекрастному коллективу детского сада 1134, сейчас школа 939. Особенно Татьяне Евгеньевне. Очень отзывчивый и понимающий человек. Всегда поможет, подскажет, решит. Приятно работать с такими людьми.
13.11.2018 Антонова Екатерина Олеговна
Отзыв №11878
С Котовой Евгенией Александровной мы познакомились в 5 классе, но классным руководителем наших детей стала совсем недавно. За этот небольшой срок я успела оценить вклад,который вносит наш классный руководитель в жизнь класса и каждого ребёнка в отдельности. 07.11.2018г. прошёл Фестиваль Народов Мира, в котором наш класс занял 3-е место. В этом большая заслуга нашего классного руководителя. Евгения Александровна принимала активное участие в организации процесса, а так же в творческой части выступления. Помогала идеями и переживала за результат. Под её руководством, класс становится более дружным и сплоченным, а атмосфера в коллективе- спокойная и располагающей к получению знаний. Чувствуется, что Евгения Александровна человек неравнодушный и относится к своей работе не только ответственно, но и с душой. Человеку со стержнем и правильными жизненными ориентирами есть, что передать моему ребёнку. Душевная красота и личное обаяние притягивают к ней детей. Дети любят свою наставницу. Они считают, что у них самая классная- классная. Спасибо Вам, Евгения Александровна!!!!
11.11.2018 Скабёлкина Любовь Васильевна
Отзыв №11877
Добрый день! Мы выражаем благодарность педагогическому коллективу за праздник "Посвящение в первоклассники" (зданий 5 и 7). Этот праздник доставил нам всем огромную радость и удовольствие. И конечно большое спасибо, учителю 1 "В" класса Горевой Татьяне Валерьевне!
10.11.2018 Юрченко Наталья Александровна
Отзыв №11876
Большое спасибо педагогам младших классов школы номер 939, зданий 5 и 7 за прекрасно проведенный праздник "Посвящение в первоклассники". Особая благодарность учителю 1"В" класса Горевой Татьяне Валерьевне! Праздник получился торжествен но-трогательным и весёлым. Порадовали выступление детей и соревнования мам. Всем очень понравилось