Я подтверждаю свое согласие:

20.09.2018 Мария Владимировна
вопрос №48

Добрый день! Подскажите, в каком здании будет проходить вторая часть продленки с октября на платной основе с 15.00 до 18.30.для начальных классов здания 7? (Очень надеемся, что в нем же) И какие бесплатные кружки будут для учеников 7 лет в здании номер 7. Кроме шахмат и юный художник. Не у всех родителей есть возможность водить в другие здания.

23.09.2018 Шестакова Диана Вячеславовна
ответ на вопрос №48

Уважаемая Мария Владимировна!

На базе здания № 7 для обучающихся 1-2-х  классов открыты следующие кружки и секции: «Шахматы», «Юный художник», «Лего-конструирование», «Волейбол». Более подробная информация о кружках и секциях размещена 28.08.2018 года на сайте школы в разделе «Новости».

По вопросам организации платных дополнительных образовательных услуг Вы можете обратиться к Жуковой Татьяне Владимировне по телефону: 8(906) 091-82-56.

По вопросам работы школьного блока дополнительного образования – к Шестаковой Диане Вячеславовне по телефону: 8(966) 313-00-88.

06.04.2017 Юлия Аркадьевна
вопрос №18
Добрый день! Когда то на базе этой школы был класс для детей занимающихся спортом. (тренировки, турниры,игры, соревнования, где дети-спортсмены вынуждены пропускать обучение в школе) у детей благодаря такому классу не было проблем с образованием. Сейчас таких классов в нашем районе нет, а дети по прежнему занимаются спортом и у них возникают проблемы с общим образованием. Может рассмотрите вопрос о возобновлении работы такого класса? Рядом с нами есть школа олимпийского резерва по хоккею, там же фигуристы, да и много детишек занимаются различными видами спорта профессионально. И в связи с тем, что приходится порой выбирать, либо спорт, либо образование, многие талантливые дети бросают спорт. А ведь это можно совместить, если найти грамотное решение. Есть конечно школы, где совмещено всё, например самбо 70, но они все в других районах Москвы и не все виды спорта там представлены. Было бы прекрасно, получить нашим детям возможность и учиться и заниматься спортом без нервов и тяжёлого выбора. С уважением, Юлия
07.04.2017 Администрация
ответ на вопрос №18

Уважаемая Юлия Аркадьевна!

В следующем учебном году на базе школы не планируется открытие спортивного класса. В соответствии с законом № 273-ФЗ “Об образовании в РФ” освоение образовательной программы допускается в форме очной, очно-заочной, заочной, а также в форме семейного образования, самообразования, экстерната.

Вы можете выбрать любую удобную форму получения образования для Вашего ребенка.

С Уважением,

Директор ГБОУ Школа № 939

Петрова Н.И.

17.03.2017 Симонова Светлана Владимировна
вопрос №17
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, будут ли в этом году организованы летние городские лагеря для младших школьников? Где и когда можно получить информацию об этом? Куда, когда и какие нужно предоставить документы, чтобы отправить ребенка на 1-ю смену? Есть информация, что в соседней школе родители активно заполняют заявления. Спасибо. С уважением, Симонова С.В.
22.03.2017 Администрация
ответ на вопрос №17

Уважаемая Светлана Владимировна!

Межшкольная смена (1-ая смена) будет организована на базе ГБОУ Школа № 878. Количество путевок еще не определено.

Со всей необходимой информацией Вы сможете ознакомиться на школьном сайте http://sch939u.mskobr.ru или по телефону у секретаря 8(495)393-14-90.

С Уважением,

Директор Петрова Н.И.

02.03.2017 С. Ольга Сергеевна
вопрос №16
Здравствуйте, скажите пожалуйста когда состоится собрание родителей будущих первоклассников и когда появятся списки классов, хотябы предварительные?!
02.03.2017 Администрация
ответ на вопрос №16

Добрый день!

Сообщаем Вам, что списки будущих первоклассников будут готовы к 28.04.2017г, а родительское собрание запланировано на 15.05.2017г.

С уважением,
Н.И.Петрова

11.02.2017 Иванова Ирина
вопрос №15
Добрый день ! Когда в школе 939 будет день открытых дверей для родителей и бушующих первоклашка ?
13.02.2017 Администрация
ответ на вопрос №15

Добрый день, Ирина! В рамках дня открытых дверей 15 апреля 2017 года запланирована программа для родителей будущих первоклассников. День открытых дверей для родителей будущих первоклассников проводился 10 декабря 2016 года.

С уважением, Петрова Н.И., директор школы.

22.01.2017 Гречишникова Ольга Петровна
вопрос №13
Здравствуйте.Мой сын,Гречишников Александр Александрович посещает садик 1134,группа 8.В январе этого года нам не выдали жировки на оплату за содержание детей и доп.образование.Выяснить стоимость оплаты через портал госуслуг невозможно неделю.Выдаётся запись-"начисления не найдены".Каждый день сидеть у компьютера и пытаться найти начисления не совсем нормальная ситуация.Хотелось ,чтобы вернулись жировки для оплаты,раз система электронного оповещения на портале постоянно даёт сбои.P.S.Все остальные платежи(налоги,коммуналка.штрафы и т.д.)оплачиваю в электронном виде.Проблем не возникает.
24.01.2017 Администрация
ответ на вопрос №13

Уважаемая Ольга Петровна, отвечая на ваше обращение, доводим до сведения, что квитанции на оплату за дошкольное отделение выгружаются на портал www.pgu.mos.ru c мая 2016 года.

Стоимость оплаты выяснить можно, если правильно сделать запрос, указав один из документов.

Инструкция по работе с www.pgu.mos.ru размещена в Вашем здании с мая 2016г.

На Вашу личную почту высылаем Вам дополнительно инструкцию по работе с порталом www.pgu.mos.ru  и  скриншот выгрузки квитанции на Вашего ребенка.