Ассоциация выпускников

ПРЕЗИДЕНТ АССОЦИАЦИИ ВЫПУСКНИКОВ

ЛАРИОНОВА МАРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА

В знаменательный год 30-летия в школе создана ассоциация выпускников. Вдумайтесь, нас выпускников около 2000, и у каждого остался свой след о времени, проведённом в школьных стенах, хороший или плохой, но память хранит эти года.

Деятельность ассоциации

Основными условиями ассоциации являются:

• Ассоциация содействует обеспечению системной устойчивости и ликвидности образовательного комплекса
  • Укрепление доверия к образовательному комплексу со стороны родителей
  • Создание равных условий по защите интересов всех участников образовательного процесса
  • Решение вопросов связанных с развитием и поддержкой одарённых детей, детей находящихся в сложных жизненных ситуациях, детей, имеющие серьёзные заболевания.

Мы, первые выпускники, закончили школу более 30 лет назад. На память решили посадить маленькие росточки клёнов по периметру школьного сада. К делу подошли ответсвенно. Переживали, выживут или нет деревца.

Теперь спустя уж много лет

Здесь роща золотится!

Она - из прошлого привет,

И каждый ей гордится!

Давайте продолжим эту замечательную школьную традицию.

29 сентября года состоялась закладка Сиреневой аллеи в честь 70-летия Победы в ВОВ!

Мероприятие пройдёт под названием "Потомки победители"

Если вы имеет активную жизненную позицию примите участие вместе с нашими детьми!

Мы призываем Вас творить

И принимать участье

Придите, чтобы посадить

Сиреневое счастье!

Чтоб радость детям принести

Всем жителям района!

Чтоб память эту пронести

Потомков миллионам!

29 сентября 2015 года, в год 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, в школе прошла акция по высадке сиреневой аллеи "Потомки победителей", в рамках общественной программы города Москвы "Миллион деревьев".

В прошлом году 20 ноября в школе прошёл Концерт "Улица Мира" в рамках фестиваля толерантности. Ребята показали инсценированное представление различных стран с передачей особенностей, калорита каждой национальности, проживающей на территории РФ.

13.04.2016
Ученик 2030 года. А мы готовы к будущему?
обновлено: 14.04.2016