Режим работы специалистов и служб

Наименование Время работы Специалист Контактный телефон
Администрация
Понедельник-Пятница
09:00-18:00
Петрова Наталия Ивановна
8(495)393-14-90; 8(495)394-40-33
Канцелярия (Здание № 2)
Понедельник-Пятница
09:00-18:00
Аспидова Ирина Викторовна
8(495)393-14-90
Библиотека (Здание № 2)
Понедельник-Пятница
08:00-16:00
Балденкова Ольга Евгеневна
8(495)393-14-90
Музей (Здание № 1)
Понедельник-Пятница
13:40-16:40; 14:00-16:30; 14.20-15.20; 15:00-17:00; 15.00-16.00
Неверова Елена Александровна
8(495)393-97-00
Социальная служба
Понедельник-Пятница
08:30-17:00; 8:30-13:00; 8:30-13:00; 8:30-13:00; 08:30-18:00
Орлова Яна Анатольевна
8(495)393-14-90
Психологическая служба
Понедельник-четверг
09:00-17:00
Ахламова Наталья Игоревна
8(495)393-97-00 8(495)393-14-90
Психологическая служба (здание № 2)
Четверг
16:00-17:00
Новрузова Виктория Нариманова
8(903)688-06-69
Психологическая служба (здание № 5, здание № 7)
Вторник, Пятница
Здание № 5 - пятница 16:00-18:30; Здание № 7 - вторник 16:00-18:00
Коваль Евгения Леонидовна
8(495)393-96-59
Психологическая служба (здание № 3, здание № 4)
Понедельник-Пятница
Здание № 3 - Пн 8:30-14:00; Здание № 4 - Вт 8:30-14:00; Здание № 3 - Ср 12:00-18:00; Здание № 4 - Чт 8:30-14:00; Здание № 3 - Пт 8:30-12:00
Зубарева Татьяна Викторовна
8(495)393-16-36; 8(495)393-19-00
Психологическая служба (здание № 1)
Понедельник-Пятница
Понедельник-Пятница с 9:00-10:00; Понедельник с 15:00-17:30; Среда с 15:00-17:30
Ахламова Наталия Игоревна
8(495)394-64-19
Социальная служба (здание №5, здание № 7)
Понедельник-Четверг
Здание № 7 - Пн 08:00-14:30; Здание № 5 -Вт 07:30-13:30; Здание № 7 - Ср 13:30-15:30; Здание № 5 - Чт 13:30-18:30
Жукова Татьяна Владимировна
8(495)394-40-33
Социальная служба (здание № 2)
Четверг
17:00-18:00
Орлова Яна Анатольевна
8(964)723-75-24
Социальная служба (здание № 6, здание № 8)
Понедельник-Пятница
Здание № 6 - Пн 12:00-13:00, Вт 07:00-08:30, Ср 11:30-12:30, Здание № 8 - Чт 08:00-09:00, Пт 17:30-19:00
Маркина Елена Станиславовна
8(495)394-02-22
Канцелярия (Здание № 7)
Понедельник-Пятница
9:00-18:00
Давидчук Ирина Леонидовна
8(495)394-40-33
Библиотека (Здание № 7)
Вторник, Среда, Пятница
8:00-15:00
Тарусина Светлана Георгиевна
8(495)394-40-33
Музей (Здание № 7)
понедельник - пятница
8:00 - 15:30
Морозова Милена Максимовна
8(495)394-40-33
Спортивный зал
понедельник - пятница
8:00-20:00
Конев Вадим Александрович, Бодров Станислав Сергеевич
Отдел кадров (Здание № 7)
понедельник - пятница
8:00 - 17:00; 9:00 - 18:00
Андрияш Наталья Михайловна
8(495)394-58-10
Отдел кадров (Здание № 2)
Понедельник-Пятница
9:00-18:00
Бушина Елена Николаевна
8(495)393-92-00
Библиотека (Здание № 5)
Понедельник, Четверг
8:00-15:00
Тарусина Светлана Георгиевна
8(495)394-17-72
Психологическая служба (здание № 6, здание № 8)
Понедельник, Среда
17:30-19:00
Федотова Елена Евгеньевна
8(495)394-02-22, 8(495)394-64-65