Основные сведения

  • Дата создания образовательной организации:

    Слияние образовательных учреждений 27/08/2012
    Реорганизовано в форме слияния на основании приказа ДОгМ №489 от 29.06.12 "О реорганизации..."

    Приказ № 259 от 05.06.2013 г. "О реорганизации государственных бюджетных образовательных учреждений Департамента образования города Москвы, подведомственных Эжному окружному управлению образования Департамента образования города Москвы"

  • Сведения об учредителе:
    Департамент образования города Москвы
  • Местонахождение образовательной организации:

    Москва, Борисовский проезд, дом 40, корпус 2

  • Местонахождение филиалов:

    Филиалов нет

  • Контактные телефоны:

    +7 (495) 393-14-90, +7 (495) 393-92-00, +7 (495) 394-88-32

  • Адреса электронной почты:

    939@edu.mos.ru

  • Режим

    Ежедневное меню питания

    График работы администрации ОО и специальных служб (психолог, медицинский кабинет)

    Расписание звонков

      Начало Окончание Перемена
    Зарядка 8.20 8.30  
    1 урок 8.30 9.15 15 минут
    2 урок 9.30 10.15 15 минут
    3 урок 10.30 11.15 15 минут
    4 урок 11.30 12.15 20 минут
    5 урок 12.35 13.20 20 минут
    6 урок 13.40 14.25 10 минут
    7 урок 14.35 15.20 10 минут

    Режим работы (дошкольное отделение, здание № 3, здание № 4)

    Режим дня
    Организация питания

    Режим работы (дошкольное отделение, здание № 6, здание № 8)

    Режим дня
    Организация питания

    Расписание уроков

    Перейти к расписанию уроков средняя и старшая школа в 2017-2018 учебном году
    Перейти к расписанию уроков в начальной школе в 2017-2018 учебном году

    Сроки и продолжительность каникул

     Приказ № 04-24/02 от 27 апреля 2017 года. "Об организации образовательного процесса по основным общеобразовательным программам в 2017/2018 учебном году"

  • График работы

    График приёма администрации

    ФИО Должность День недели Время
    Петрова Наталия Ивановна Директор Понедельник, вторник, среда 09:00-18:00
    Четверг, пятница 09:00-16:00
    Афонина Наталья Александровна Заместитель директора по развитию содержания образования Понедельник - Пятница 08:00-15:00
    Сусорева Ксения Николаевна Заместитель директора по управлению ресурсами Среда 15:00-18:00
    Бурлакова Надежда Николаевна Заместитель директора по организации контроля качества образования Вторник 15:00-18:00

     

    Наименование Время работы   Специалист Контактный телефон
    Администрация Понедельник, вторник, среда 09:00-18:00 Петрова Наталия Ивановна 8(495)393-14-90; 8(495)394-40-33
    Библиотека (Здание № 2) Понедельник-Пятница 08:00-16:00 Балденкова Ольга Евгеневна 8(495)393-14-90
    Библиотека (Здание № 5) Понедельник, Четверг 8:00-15:00 Тарусина Светлана Георгиевна  
    Библиотека (Здание № 7) Вторник, Среда, Пятница 8:00-15:00 Тарусина Светлана Георгиевна  
    Канцелярия (Здание № 2) Понедельник-Пятница 09:00-18:00 Аспидова Ирина Викторовна 8(495)393-14-90
    Канцелярия (Здание № 7) Понедельник-Пятница 9:00-18:00 Давидчук Ирина Леонидовна 8(495)394-40-33
    Медицинский кабинет (Здание № 1) Вторник, пятница 09:00 - 16:30 Фамина Екатерина Захаровна 8(495)393-97-00
    Медицинский кабинет (Здание № 2) Понедельник, среда, четверг 09:00 - 16:30 Волкова Марина Михайловна 8(495)393-14-90
    Медицинский кабинет (Здание № 5) Вторник, Пятница 8:00 - 15:45 Фабрина Наталья Александровна 8(495) 393-87-32
    Медицинский кабинет (Здание № 7) Понедельник, Среда, Четверг 8:00 - 15:45 Фабрина Наталья Александровна 8(495) 394-70-58
    Музей (Здание № 1) Понедельник-Пятница 13:40-16:40; 14:00-16:30; 14.20-15.20; 15:00-17:00; 15.00-16.00 Неверова Елена Александровна 8(495)393-97-00
    Музей (Здание № 7) понедельник - пятница 8:00 - 15:30 Морозова Милена Максимовна  
    Отдел кадров (Здание № 2) Понедельник-Пятница 9:00-18:00 Бушина Елена Николаевна 8(495)393-92-00
    Отдел кадров (Здание № 7) понедельник - пятница 8:00 - 17:00; 9:00 - 18:00 Андрияш Наталья Михайловна 8(495)394-58-10
    Психологическая служба Понедельник-четверг 09:00-17:00 Ахламова Наталья Игоревна 8(495)393-97-00 8(495)393-14-90
    Психологическая служба (здание № 1) Понедельник-Пятница Понедельник-Пятница с 9:00-10:00; Понедельник с 15:00-17:30; Среда с 15:00-17:30 Ахламова Наталия Игоревна 8(495)394-64-19
    Психологическая служба (здание № 2) Четверг 16:00-17:00 Новрузова Виктория Нариманова 8(903)688-06-69
    Психологическая служба (здание № 3, здание № 4) Понедельник-Пятница Здание № 3 - Пн 8:30-14:00; Здание № 4 - Вт 8:30-14:00; Здание № 3 - Ср 12:00-18:00; Здание № 4 - Чт 8:30-14:00; Здание № 3 - Пт 8:30-12:00 Зубарева Татьяна Викторовна 8(495)393-16-36; 8(495)393-19-00
    Психологическая служба (здание № 5, здание № 7) Вторник, Пятница Здание № 5 - пятница 16:00-18:30; Здание № 7 - вторник 16:00-18:00 Крюкова Евгения Леонидовна 8(495)393-96-59
    Психологическая служба (здание № 6, здание № 8) Понедельник, Среда 17:30-19:00 Федотова Елена Евгеньевна  
    Социальная служба Понедельник-Пятница 08:30-17:00; 8:30-13:00; 8:30-13:00; 8:30-13:00; 08:30-18:00 Орлова Яна Анатольевна 8(495)393-14-90
    Социальная служба (здание № 2) Четверг 17:00-18:00 Орлова Яна Анатольевна 8(964)723-75-24
    Социальная служба (здание № 6, здание № 8) Понедельник-Пятница Здание № 6 - Пн 12:00-13:00, Вт 07:00-08:30, Ср 11:30-12:30, Здание № 8 - Чт 08:00-09:00, Пт 17:30-19:00 Маркина Елена Станиславовна 8(495)394-02-22
    Социальная служба (здание №5, здание № 7) Понедельник-Четверг Здание № 7 - Пн 08:00-14:30; Здание № 5 -Вт 07:30-13:30; Здание № 7 - Ср 13:30-15:30; Здание № 5 - Чт 13:30-18:30 Жукова Татьяна Владимировна 8(495)394-40-33
    Спортивный зал понедельник - пятница 8:00-20:00 Конев Вадим Александрович, Бодров Станислав Сергеевич