Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Петрова Наталия Ивановна

Дополнительный телефон: +7 (910) 426-76-24

Адрес электронной почты: PetrovaNI1@edu.mos.ru

Жизненное кредо: “Если не я, то кто? Если не сейчас, то когда?

 

Образование – высшее - в 1987 году окончила Московский Государственный педагогический институт им. В.И.Ленина по специальности «учитель физики и астрономии»;

Наименования направления подготовки (или) специальности:

2013 г. – МГУУ Правительства Москвы – «Актуальные проблемы управления развитием образовательного учреждения»;

2014 г. – НОУ ВПО «Московский институт экономики, политики и права» - менеджмент в сфере образования – профессиональная переподготовка;

2014 г. – ФГБОУВПО Российская Академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ «Управление в сфере образования»;

2014 г. – стажировка в Германии;

2015 г. – ГКУ УМЦ по ГО и ЧС – «Гражданская оборона и защита от чрезвычайных ситуаций в образовательных учреждениях;

2015 г. – НТЦ – «Пожарная безопасность»;

2016 г. – АНОДПО УМЦ «Р-Стафф» - «Обучение по охране труда руководителей и специалистов»;

2015- 2017 г. – МИОО «Эффективный руководитель».

 

Общий педагогический стаж с 01.09.1986 г.

Общий управленческий стаж с 01.09.1987 г.:

  • с 01.09.1986 г. – учитель физики и астрономии в школе № 503,
  • с 01.09.1987 г. заместитель директора школы № 503 Пролетарского района города Москвы,
  • с 01.10.1993 г. – директор школы № 426 города Москвы,
  • с 21.12.2016 г. – директор ГБОУ Школа № 939.

Присвоена высшая квалификационная категория : «Учитель физики и астрономии»

Соответствует должности «руководитель» (приказ № 136/ат-16 от 12.10.2016 г.)
Награды:

  • медаль «В память 850-летия Москвы»

Звание:

  • «Почетный работник общего образования РФ».

Со всеми вопросами к директору Вы можете обращаться по адресу электронной почты: PetrovaNI@edu.mos.ru

Skype: nipetrova1

Средняя заработная плата за 2017 год

  
Сусорева Ксения Николаевна
Заместитель директора по управлению ресурсами
Афонина Наталья Александровна
Заместитель директора по развитию содержания образования
Бурлакова Надежда Николаевна
Заместитель директора по организации контроля качества образования
  
Иванова Галина Николаевна
Председатель методического объединения; учитель русского языка и литературы
Лобкова Валентина Николаевна
учитель русского языка и литературы
Бокова Надежда Андреевна
учитель русского языка и литературы
Муравьева Елена Александровна
учитель русского языка, информатики и ИКТ
Котова Евгения Александровна
учитель русского языка и литературы
Мохонько Денис Александрович
учитель русского языка и литературы
Пономарева Виктория Витальевна
учитель русского языка и литературы
Першагина Татьяна Юрьевна
учитель русского языка и литературы
Суюнова Сажида Решатовна
учитель русского языка и литературы
Паршина Анна Алексеевна
учитель русского языка и литературы
  
Новрузова Светлана Николаевна
Председатель методического объединения, классный руководитель 3 "Е" класса
Бодрова Анастасия Владимировна
Классный руководитель 1 «Д» класса
Добровольская Юлия Павловна
Классный руководитель 2 "В" класса
Артамонова Виктория Марковна
Классный руководитель 2 "Г" класса
Орехова Елена Евгеньевна
Классный руководитель 3 "Г" класса
Наумова Ольга Владимировна
Классный руководитель 3 "Д" класса
Шилина Анастасия Анатольевна
Классный руководитель 3 "Ж"/ 4 "Е" класса
Горева Татьяна Валерьевна
Классный руководитель 4 "Г" класса
Чудук Ольга Олеговна
Классный руководитель 4 "Д" класса
Жучкова Татьяна Васильевна
Классный руководитель 1 "Г" класса
Яновская Екатерина Владимировна
Классный руководитель 1 "Е" класса
Чепуштанова Ольга Сергеевна
Классный руководитель 3 "Б" класса
Зинкевич Елена Анатольевна
Классный руководитель 2 "Б" класса
Краснослободцева Ирина Викторовна
Классный руководитель 4 "Б" класса
Кузнецова Наталья Николаевна
Классный руководитель 3 "А" класса
Калугина Елена Владимировна
Классный руководитель 4 "В" класса
Мартынова Ирина Романовна
Классный руководитель 3 "В" класса
Митина Татьяна Викторовна
Классный руководитель 2 "А" класса
Пазухина Светлана Петровна
Классный руководитель 1 "Б" класса
Фролова Юлия Павловна
Классный руководитель 1 "А" класса
Франчук Раиса Анатольевна
Классный руководитель 4 класса "А"
  
Акимова Юлия Валерьевна
Председатель методического объединения; учитель физики и математики
Архипова Елена Валерьевна
учитель математики
Горшков Филипп Андреевич
учитель математики и физики
Ефремова Юлия Витальевна
учитель информатики и ИКТ; методист ИКТ
Котова Ольга Викторовна
Учитель математики
Поляков Евгений Анатольевич
учитель информатики
Розова Анна Валерьевна
учитель информатики и ИКТ
Самойлова Яна Игоревна
Учитель математики
  
Покровская Наталия Васильевна
Председатель методического объединения, учитель химии
Минаева Инна Борисовна
учитель географии
Чалых Кристина Олеговна
учитель химии и биологии
Кузнецов Алексей Игоревич
учитель истории и обществознания
Лукиенко Елена Николаевна
учитель истории и обществознания
Князева Юлия Викторовна
учитель географии
Усманова Алина Юрьевна
Учитель истории, обществознания, ОДНКНР
Лебедева Марина Владимировна
Учитель истории и обществознания
Шурова Людмила Васильевна
учитель истории и обществознания
Пронина Наталия Валерьевна
учитель истории и обществознания
  
Еремич Александра Николаевна
Председатель методического объединения, учитель английского языка
Николаева Екатерина Анатольевна
Учитель английского языка
Ерёмина Инна Николаевна
учитель английского языка
Хафизова Галина Григорьевна
учитель английского языка
Ежова Елена Дмитриевна
учитель английского языка
Желнина Жанна Александровна
учитель английского языка
Тасуева Хава Асламбековна
Учитель английского языка
Ларионова Марина Вячеславовна
Учитель английского языка
Филиппова Екатерина Викторовна
Учитель английского языка
Якунина Кристина Вячеславовна
Учитель английского языка
Гудкова Ирина Александровна
учитель иностранного языка
Семенова Ольга Сергеевна
учитель английского языка
  
Буянкин Андрей Михайлович
Председатель методического объединения, учитель физической культуры
Бодров Станислав Сергеевич
учитель физической культуры
Шорников Игорь Викторович
педагог-организатор ОБЖ
Степанова Валентина Дмитриевна
Учитель физической культуры
Конев Вадим Александрович
учитель физической культуры
Серёгин Александр Игоревич
учитель физической культуры
Малахова Екатерина Александровна
Учитель физической культуры
Баринов Алексей Владимирович
учитель физической культуры
Коваль Евгений Дмитриевич
учитель физической культуры
  
Ларионова Анна Владимировна
учитель изобразительного искусства и черчения
Абрамов Виктор Иванович
старший воспитатель кадетского класса
Золотарёва Светлана Алексеевна
Учитель ИЗО и технологии
Якубова Умида Мухтаровна
учитель технологии
Костюкевич Валерий Петрович
старший воспитатель кадетского класса
Купреишвили Юрий Торникеевич
старший воспитатель кадетского класса
Кучеров Максим Львович
старший воспитатель кадетского класса
Артеев Владимир Анатольевич
старший воспитатель кадетского класса
  
Суслова Елена Владимировна
Председатель методического объединения, учитель-дефектолог
Перова Эллина Анатольевна
социальный педагог
Орлова Яна Анатольевна
социальный педагог
Коваль Евгения Леонидовна
педагог-психолог; учитель психологии
Федотова Елена Евгеньевна
педагог- психолог дошкольного уровня образования
Каржавин Михаил Дмитриевич
социальный педагог; учитель немецкого языка
  
Долженкова Светлана Михайловна
Председатель методического объединения
Ставская Татьяна Юрьевна
Педагог дополнительного образования
Помонд Наталья Владимировна
Музыкальный руководитель
Ларчуженкова Наталья Михайловна
Инструктор по физической культуре(плавание)
Соколова Наталья Николаевна
учитель физической культуры
Кириллова Элла Евгеньевна
Музыкальный руководитель
Колдина Наталия Игоревна
Инструктор по физической культуре
Ревтович Оксана Аркадьевна
Инструктор по физической культуре