Московская Электронная Школа

Проект «Московская электронная школа» направлен на максимально эффективное использование IT-возможностей школы для улучшения качества образования учеников путём формирования связи между организационными и содержательными аспектами образовательного процесса (интерактивное оборудование, а также персональные устройства пользователей, подключённые к Интернету, связываются с учебными материалами платформы).

Московская электронная школа. Официальный сайт.

Педагогический коллектив активно готовится к участию в проекте "Московская электронная школа". Материалы с педагогического совета от 22.03.2017
7 и 8 ноября специалисты Института новых технологий провели на базе нашей школы семинар по созданию сценария урока в общегородской платформе ЭОМ. Учителя познакомились с конструктором технологических сценариев урока, с порядком продвижения и "приемки" уроков, узнали требования к составу, а также смогли самостоятельно создать сценарий урока информатики.