Сергеева Юлия Владимировна

Занимаемая должность (должности): Учитель – логопед

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №939 (здание №4)

Преподаваемые дисциплины: коррекция и развитие всех компонентов речи, профилактика нарушений чтения и письма

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный открытый педагогический университет имени М.А.Шолохова в 2007 году

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Логопедия»

Общий стаж работы: с 2003 года

Стаж работы по специальности: с 2004 года

• Удостоверение о повышение квалификации «Сопровождение   детей с ограниченными возможностями здоровья  учителем – логопедом  в условиях  реализации  ФГОС  дошкольного образования» 2020г.
  • Удостоверение  «Оказание первой помощи учащимся при  несчастных случаях в образовательных учреждениях (организациях) 2018 г.
  • Удостоверение о повышение квалификации «Дифференцированный логопедический массаж при коррекции произносительной стороны речи» 2015 год.
  • Сертификат. « Психолого -педагогические основы  сопровождения детей  с ТНР в условиях реализации  ФГОС ОВЗ» 2020г.
  • Сертификат. «Профессиональная документация логопеда» 2020г.
  • Сертификат. « Возрастные аспекты формирования словарного запаса дошкольников»
  • Сертификат «Организация системы психолого-логопедического сопровождения в условиях больших образовательных комплексов города Москвы»  2015 год.
  • Сертификат «проблемы инклюзивного образования: современные вызовы и запросы общества» 2015 год.
  • Сертификат. Сказкотерапия и что такое «Полезные сказки»   2016 год.
  • Сертификат. Интегрированного занятия в системе  логокоррекционной  работы с воспитанниками с ТНР как основы взаимодействия специалистов»

• Грамота правительство Москвы департамент образования города Москвы  за личные заслуги, способствующие реализации  перспективных направлений в обучении  и воспитании  подрастающего поколения Москвы 2019 г.
  • Грамота ЮОУО ДО г. Москвы за достигнутые успехи в деле обучения и воспитания детей  дошкольного возраста – 2007 г.

e-mail: uliana2195@gmail.com

Предмет – МПУ 4 класс. Результат - 68,20%