Стефанович Наталья Владимировна

Преподаваемые дисциплины: образовательная деятельность с дошкольниками

Наименование оконченного учебного заведения: Поморский государственный университет им. М.В. Ломоносова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподаватель дошкольной педагогики и психологии

Общий стаж работы: с 2000 года

Стаж работы по специальности: с 2009 года

• 2015г. - «Нормативно-методическое обеспечение деятельности дошкольной образовательной организации в соответствии в ФГОС дошкольного образования»
  • 2017 г. - «Профессиональный стандарт Педагог. Компьютерный рисунок в художественно-эстетическом воспитании детей 6-7 лет»
  • 2018 г. – «Психолого-педагогические технологии адресной работы с детьми с ОВЗ»
  • 2020 г.  АНО ДПО " Центр повышения квалификации работников образования Педагогическое сопровождение детей дошкольного возраста с нарушениями речи в условиях реализации ФГОС"
  •  2020 г. ГАОУ ДПО "Особенности выстраивания взаимодействия между педагогами и родителями в образовательном процессе"
  • 2021 г.  ГАОУ ДПО "Развитие творческих способностей дошкольников и младших школьников в области математики по методике Евгении Кац"

e-mail: d-nataliya@yandex.ru

Ознакомительный тренинг для педагогов « Профессиональные компетенции воспитателей» 28.10.2020г , достигнутый уровень выполнения работы — базовый

Предмет – МПУ 4 класс. Результат - 87%