Возиян Алла Ивановна

Преподаваемые дисциплины: образовательная деятельность с дошкольниками

Наименование оконченного учебного заведения: Кишиневский педагогический университет им. И.Крянгэ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика начального обучения

Общий стаж работы: с 1998 года

Стаж работы по специальности: с 2001 года

• 2005 г., «Психолого-педагогические условия организации работы с 5-7 летними детьми»
  • 2008 г . «Этикет и воспитание культуры поведения у дошкольников»
  • 2014 г . «Особенности организации педагогического процесса с 5-7 летними детьми по подготовки их к обучению в школе»
  • 2015 г . «ФГОС-комплексно-тематическая модель организации образовательного процесса с детьми дошкольного возраста»
  • 2015 г. «Компьютерные технологии в художественно-эстетическом воспитании дошкольника»
  • 2018г. Корпоративный университет. Отдел инклюзивного образования Психолого-педагогические технологии адресной работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья дошкольного возраста»
  • 2020г. (ГБОУ ГМЦ ДОНМ) по программе: «Обеспечение и реализация дошкольного образования в условиях дистанционного обучения»

Опыт работы:

Ознакомление детей с художественной литературой при помощи метода наглядного моделирования (интернет журнал Талантливый педагог)

• Грамота ЮОУО ДО г. Москвы за многолетний и добросовестный труд – 2014 г.;
  • Грамота ДОгМ -2016 г.

e-mail: vozialla@yandex.ru

Персональная страница: https://nsportal.ru/voziyan-alla-ivanovna

Ознакомительный тренинг для педагогов « Профессиональные компетенции воспитателей» 16.11.2020г , достигнутый уровень выполнения работы — базовый

Предмет – МПУ 4 класс. Результат - 77,80%