Безопасность на дорогах обсудили сотрудники ГИБДД с учениками школы № 939 30.01.2019

Сотрудники ГИБДД по Южному округу провели беседу о профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в школе № 939. Главными гостями встречи стали ученики 5 и 6 классов. Об этом редактору газеты «Борисовские пруды» сообщили в отдельном батальоне окружной дорожно-патрульной службы.

гибдд, круглый стол, ОБ ДПС, школа № 939

— Началась встреча с просмотра короткометражного документального фильма о том, что может произойти, если игнорировать правила дорожного движения, — отметили в организации. — После просмотра все участники беседы приступили к обсуждению увиденного: дети активно высказывали свое мнение, соглашаясь с тем, что соблюдение элементарных мер безопасности на дороге, действительно, поможет сохранить пешеходам жизнь.

Главный вывод — дети пообещали инспекторам ГИБДД быть внимательными, соблюдать ПДД и не оставаться равнодушными, если станут свидетелями легкомысленного поведения на дороге своих младших товарищей… и старших тоже.

Интернет-газета района Орехово-Борисово северное