«Установочная конференция для ребят из Подростковой школы» 23.09.2021

Второй год продолжается реализация школьного проекта «Подростковая школа», ключевая идея которого заключается в формировании способности у школьников делать осознанный выбор, основанный на собственном интересе. Разнообразные формы проведения уроков, контекстный подход, активная позиция детей на занятиях - все это позволяет поддерживать желание исследовать, создавать, творить, познавать!

22 сентября 2021 года состоялась установочная конференция. Педагоги рассказали о модулях, которые ребята будут изучать в этом учебном году. Пятиклассники освоят азы таких профессий, как врач, военный, инженер и международник. А ещё прокачают свои Softskills и научатся работать в команде. А ребята из параллели 6-х классов будут на углубленном уровне изучать тот модуль, который по итогам прошлого учебного года показался им ближе и интереснее.

Уверены, что в результате мы получим выпускника, который может делать осознанный выбор, обладает эффективными навыками коммуникации и понимает ценность сотрудничества и взаимодействия с другими.

«Установочная конференция для ребят из Подростковой школы»