Дистанционное/электронное обучение

Уважаемые родители и обучающиеся!

Электронное обучение – это направление заданий, сценариев электронных уроков, тестов и пр. через систему электронного журнала в рамках домашнего задания для изучения темы согласно календарно-тематическому планированию.

Дистанционное обучение - это процесс обучения по расписанию в режиме онлайн. Дистанционное обучение – это живое общение учителя с обучающими в режиме реального времени через системы специального ПО.

Дневник МЭШ для родителей

>>>>>Упрощенная схема регистрации детей<<<<<

Уважаемые родители! Вы самостоятельно можете создать ребенку учетную запись на mos.ru.

Обратиться за консультацией можно:

• к классному руководителю ребенка
  • к секретарю, Липуновой Марии Александровне

по телефону: 8(495) 393-14-90

по электронной почте: 939@edu.mos.ru

«Видео-инструкции по работе с Microsoft Teams»

Ресурсы города для организации дистанционного обучения

Путешествуем, не выходя из дома!

Положение об электронном обучении и дистанционных образовательных технологиях при реализации образовательных программ

Регламент организации образовательного процесса в ГБОУ Школа № 939 (дошкольники)

Письмо Министерства просвещения РФ от 12 октября 2020 г. N ГД-1736/03 "О рекомендациях по использованию информационныхтехнологий"

Приказ Министерства образования и науки РФ от 23 августа 2017 г. N 816 "Об утверждении Порядка применения организациями, осуществляющими образовательную деятельность, электронного обучения, дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ"

Регламент организации обучения с применением дистанционных технологий в ГБОУ Школа № 939

Дистанционное обучение. Что о нём говорит закон?