Дошкольное образование



Список  государственных программ и образовательных технологий, используемых в образовательном процессе дошкольного уровня образования

Дошкольная группа

Педагогический состав

Направленность группы, программ образования

Группа кратковременного пребывания №1.

«Развивашки»

( 1г6м-3г).

Группа кратковременного пребывания №5.

Воспитатель: СомоваК.А.  kristina.somova@bk.ru

Помощник воспитателя: Таран О.И.

Педагог-психолог:

Федотова Е.Е. alenushka0305@mail.ru

Музыкальный руководитель:

Помонд Н.В. nata.nwp73@mail.ru

Инструктор по физкультуре:

Соколова Н.Н. 0002sokolova@mail.ru

 

 

Направленность группы: общеразвивающая.

Реализуются:

  • основная образовательная программа дошкольного образования

Группа № 2

младшая (3-4 года)

Воспитатель:

Акопян И.А. 3946590@rambler.ru

Суслова Е.В. denel70@mail.ru

помощник воспитателя:

Фаттахутдинова С.С.

Педагог-психолог:

Федотова Е.Е. alenushka0305@mail.ru

Музыкальный руководитель:

Помонд Н.В. nata.nwp73@mail.ru

Инструктор по физкультуре:

Соколова Н.Н. 0002sokolova@mail.ru

Направленность группы: общеразвивающая.

Реализуются:

основная образовательная программа дошкольного образования

Группа № 3

средняя (4-5 лет)

Воспитатель:

Стефанович Н.В. d-nataliya@yandex.ru,

помощник воспитателя Смирнова С.Л.

Педагог-психолог:

Федотова Е.Е. alenushka0305@mail.ru

Музыкальный руководитель:

Помонд Н.В. nata.nwp73@mail.ru

Инструктор по физкультуре:

Соколова Н.Н. 0002sokolova@mail.ru

 

Направленность группы: общеразвивающая.

Реализуются:

основная образовательная программа дошкольного образования

Группа № 4

разновозрастная

(5-7 лет)

Воспитатель:

Федулина Е.Г. . lencom_1971@mail.ru,

Храпко Т.М. hrapko1948@mail.ru 

помощник воспитателя: Орлова Л.А.

Педагог-психолог:

Федотова Е.Е. alenushka0305@mail.ru

Музыкальный руководитель:

Помонд Н.В. nata.nwp73@mail.ru

Инструктор по физкультуре:

Соколова Н.Н. 0002sokolova@mail.ru

Направленность группы: общеразвивающая.

Реализуются:

основная образовательная программа дошкольного образования

Список  государственных программ и образовательных технологий, используемых в образовательном процессе дошкольного уровня образования

Дошкольная группа

Педагогический состав

Направленность группы, программ образования

Группа № 2

Младшая (3-4 года)

Воспитатель:

Пузанкова Т.В. puzankova-tanya@mail.ru

Шереметьева С.В.tau240rus@yandex.ru

помощник воспитателя: Корнеева Л.С.

Педагог-психолог:

Федотова Е.Е. alenushka0305@mail.ru

Музыкальный руководитель:

Помонд Н.В. nata.nwp73@mail.ru

Инструктор по физкультуре:

Соколова Н.Н. 0002sokolova@mail.ru

Направленность группы: общеразвивающая.

Реализуются:

основная образовательная программа дошкольного образования

Группа № 7

Подготовительная к школе (6-7 лет)

Воспитатель:

Базарова С.Е. svetikbazarova@mail.ru ,

Петухова И.А. irina.petukhova.74@mail.ru

помощник воспитателя Дымова К.С.

Педагог-психолог:

Федотова Е.Е. alenushka0305@mail.ru

Учитель-логопед:

Пашедко Т.П. tanyapash84@mail.ru

Музыкальный руководитель:

Помонд Н.В. nata.nwp73@mail.ru

Инструктор по физкультуре:

Соколова Н.Н. 0002sokolova@mail.ru

Направленность группы: общеразвивающая.

Реализуются:

основная образовательная программа дошкольного образования

Группа № 5

Подготовительная к школе (6-7 лет)

Воспитатели:

Григоренко М.А. grigorenko-ma1963@mail.ru

Сомова К.А.  kristina.somova@bk.ru

помощник воспитателя Гумбатова У.Д.

Педагог-психолог:

Федотова Е.Е. alenushka0305@mail.ru

Учитель-логопед:

Пашедко Т.П. tanyapash84@mail.ru

Педагог-психолог:

Федотова Е.Е. alenushka0305@mail.ru

Музыкальный руководитель:

Помонд Н.В. nata.nwp73@mail.ru

Инструктор по физкультуре:

Соколова Н.Н. 0002sokolova@mail.ru

 

Направленность группы: общеразвивающая.

Реализуются:

основная образовательная программа дошкольного образования

Группа № 6

Средняя (4-5 лет)

Воспитатели:

Васильченко О.А. oksana_v_426@mail.ru, Сандимирова Т.И.gromova.tatayna@yandex.ru

помощник воспитателя Мамедова Н.В.

Педагог-психолог:

Федотова Е.Е. alenushka0305@mail.ru

Музыкальный руководитель:

Помонд Н.В. nata.nwp73@mail.ru

Инструктор по физкультуре:

Соколова Н.Н. 0002sokolova@mail.ru

Направленность группы: общеразвивающая.

Реализуются:

основная образовательная программа дошкольного образования

Группа № 8

Средняя (5-6 лет)

Воспитатели:

Орлова Н.Н., orlovanano@yandex.ru 

 Скрыпник Ю.М. skripnik0505@gmail.com

помощник воспитателя Фаттахутдинова С.С.

Педагог-психолог:

Федотова Е.Е. alenushka0305@mail.ru

Музыкальный руководитель:

Помонд Н.В. nata.nwp73@mail.ru

Инструктор по физкультуре:

Соколова Н.Н. 0002sokolova@mail.ru

 

 

Направленность группы: общеразвивающая.

Реализуются:

основная образовательная программа дошкольного образования

 

Группа кратковременного пребывания №1.

«Развивашки»

( 1г6м-3г)

Воспитатель:

Акопян И.А. 3946590@rambler.ru

Помощник воспитателя: Таран О.И.

Педагог-психолог:

Федотова Е.Е. alenushka0305@mail.ru

Музыкальный руководитель:

Помонд Н.В. nata.nwp73@mail.ru

Инструктор по физкультуре:

Соколова Н.Н. 0002sokolova@mail.ru

Направленность группы: общеразвивающая.

Реализуются:

основная образовательная программа дошкольного образования

Группа № 3

Средняя ( 4-5 лет)

Воспитатель:

Суслова Е.В. denel70@mail.ru

Маркина Е.С. elena-mrkina2015@yandex.ru

помощник воспитателя: Орлова Л.А.

Педагог-психолог:

Федотова Е.Е. alenushka0305@mail.ru

Музыкальный руководитель:

Помонд Н.В. nata.nwp73@mail.ru

Инструктор по физкультуре:

Соколова Н.Н. 0002sokolova@mail.ru

Направленность группы: общеразвивающая.

Реализуются:

основная образовательная программа дошкольного образования

Группа № 4

разновозрастная

(5.5-7 лет)

Воспитатель:

Федулина Е.Г. . lencom_1971@mail.ru,

Стефанович Н.В. d-nataliya@yandex.ru,

помощник воспитателя Смирнова С.Л.

Педагог-психолог:

Федотова Е.Е. alenushka0305@mail.ru

Музыкальный руководитель:

Помонд Н.В. nata.nwp73@mail.ru

Инструктор по физкультуре:

Соколова Н.Н. 0002sokolova@mail.ru

Направленность группы: общеразвивающая.

Реализуются:

основная образовательная программа дошкольного образования

Список  государственных программ и образовательных технологий, используемых в образовательном процессе дошкольного уровня образования

Дошкольная группа

Педагогический состав

Направленность группы, программ образования

Группа кратковременного пребывания №1.

«Развивашки»

( 1г6м-3г)

Воспитатель:

Перова Э.А. ellina55@mail.ru

Помощник воспитателя: Харламова О.И.

Педагог-психолог:

Пивненко Т.В. tvpschild@mail.ru

Музыкальный руководитель:

Кириллова Э.Е. kirillova939@yandex.ru

Инструктор по физкультуре:

Колдина Н.И. nataliyakoldina@gmail.com

 

 

Направленность группы: общеразвивающая.

Реализуются:

основная образовательная программа дошкольного образования

Группа кратковременного пребывания №2.

«Развивашки»

( 1г6м-3г)

Воспитатель:

Перова Э.А. ellina55@mail.ru

Помощник воспитателя: Харламова О.И.

Педагог-психолог:

Пивненко Т.В. tvpschild@mail.ru

Музыкальный руководитель:

Кириллова Э.Е. kirillova939@yandex.ru

Инструктор по физкультуре:

Колдина Н.И. nataliyakoldina@gmail.com

Направленность группы: общеразвивающая.

Реализуются:

основная образовательная программа дошкольного образования

Группа №5.

Средняя (5-6 лет)

Воспитатели:

Габелия М.М. m.pmt@mail.ru

Филюта Н.А. filyutan@gmail.com

Помощник воспитателя: Давыдова Н.В.

Учитель- логопед:

Сергеева Ю.В. uliana2195@gmail.com

Педагог-психолог:

Пивненко Т.В. tvpschild@mail.ru

Музыкальный руководитель:

Кириллова Э.Е. kirillova939@yandex.ru

Инструктор по физкультуре:

Колдина Н.И. nataliyakoldina@gmail.com

Направленность группы: общеобразовательная

Реализуются:

основная образовательная программа дошкольного образования

Группа №6.

Младшая

( 3-4 года)

Воспитатели:

Соколова А.Н. annanekolaevnanyuta90@mail.ru

Тишкина Л.В. ludmilavalentinovna1005@yandex.ru

Помощник воспитателя: Федосеева И.Ф.

Педагог-психолог:

Пивненко Т.В. tvpschild@mail.ru

Музыкальный руководитель:

Кириллова Э.Е. kirillova939@yandex.ru

Инструктор по физкультуре:

 Колдина Н.И. nataliyakoldina@gmail.com

 

Направленность группы: комбинированная.

Реализуются:

основная образовательная программа дошкольного образования,

 

Группа №7.

Ранний возраст

 ( 2-3 года)

Воспитатели:

Аллямова Н.А. nadiya0611@mail.ru

 Белова Е.Н. oeh2004@mail.ru

Помощник воспитателя: Горенкова В.В.

Педагог-психолог:

Пивненко Т.В. tvpschild@mail.ru

Музыкальный руководитель:

Кириллова Э.Е. kirillova939@yandex.ru

Инструктор по физкультуре:

Колдина Н.И. nataliyakoldina@gmail.com

Направленность группы: общеобразовательная.

Реализуются:

основная образовательная программа дошкольного образования

Группа №8.

Средняя ( 4-5 лет)

Воспитатели:

Барсукова А.А. barsukova.81@mail.ru

 Зорина Т.М. taniazor@yandex.ru

Помощник воспитателя: Кочетова А.П.

Педагог-психолог:

Пивненко Т.В. tvpschild@mail.ru

Музыкальный руководитель:

Кириллова Э.Е. kirillova939@yandex.ru

Инструктор по физкультуре:

Колдина Н.И. nataliyakoldina@gmail.com

Направленность группы: общеобразовательная.

Реализуются:

основная образовательная программа дошкольного образования

Группа №9.

Подготовительная к школе ( 6-7 лет)

Воспитатели:

Малышева Л.Б. malysheva1828@mail.ru

Лукашова О.Н. super.oksana197@yandex.ru

Помощник воспитателя: Киселева Р.И.

Педагог-психолог:

Пивненко Т.В. tvpschild@mail.ru

Музыкальный руководитель:

Кириллова Э.Е. kirillova939@yandex.ru

Инструктор по физкультуре:

Колдина Н.И. nataliyakoldina@gmail.com

Направленность группы: общеобразовательная.

Реализуются:

основная образовательная программа дошкольного образования

Группа №10

Подготовительная к школе

(6-7 лет)

Воспитатели:

Возиян А.И. vozialla@yandex.ru

Кочанова Е.Н. elena.kochanova70@inbox.ru

Помощник воспитателя: Морозова А.С.

Педагог-психолог:

Пивненко Т.В. tvpschild@mail.ru

Учитель- логопед:

Сергеева Ю.В. uliana2195@gmail.com

Музыкальный руководитель:

Кириллова Э.Е kirillova939@yandex.ru.

Инструктор по физкультуре:

Колдина Н.И. nataliyakoldina@gmail.com

 

Направленность группы: компенсирующая.

Реализуются:

  • основная образовательная программа дошкольного образования

  • адаптированная основная образовательная программа для детей с тяжелыми нарушениями речи,
  • адаптированная основная образовательная программа для детей с задержкой психического развития

 

Список  государственных программ и образовательных технологий, используемых в образовательном процессе дошкольного уровня образования

Дошкольная группа

 

Педагогический состав

Направленность группы, программ образования

Группа №1.

Подготовителаьная к школе( 6-7 лет)

Воспитатели:

Гевондян Г.К. gayanemejlumyan7@mail.ru

Сереброва А.М. anjela.serebrova@yandex.ru

Помощник воспитателя: Шамардина И.Н.

Учитель-логопед:

Иванова А.Б. gromakova.a@list.ru

Педагог-психолог:

Зубарева Т.В. tatiana@zubarev.ru

Музыкальный руководитель:

Кириллова Э.Е. kirillova939@yandex.ru

Инструктор по физкультуре:

Ревтович О.А. oks-sport5@mail.ru

 

Направленность группы: комбинированная

Реализуются:

  • основная образовательная программа дошкольного образования,
  • адаптированная основная образовательная программа для детей с тяжелыми нарушениями речи.

Группа №2.

Средняя (5-6 лет)

Воспитатели:

Маркелова А.Г. alina53571@mail.ru

Степанова Н.Е  nadoz@list.ru.

Помощник воспитателя: Маркелова Н.В.

Учитель-логопед:

Иванова А.Б. gromakova.a@list.ru

Педагог-психолог:

Зубарева Т.В. tatiana@zubarev.ru

Музыкальный руководитель:

Кириллова Э.Е. kirillova939@yandex.ru

Инструктор по физкультуре:

Ревтович О.А. oks-sport5@mail.ru

Направленность группы: общеобразовательная

Реализуются:

основная образовательная программа дошкольного образования

Группа №3.

Младшая ( 4-5 лет)

Воспитатели:

 Захарова О.А., olgyni80@mail.ru

Панфилова В.Ф. panfilova.vera.@mail.ru

Помощник воспитателя: Апарина О.А.

Педагог-психолог:

Зубарева Т.В. tatiana@zubarev.ru

Музыкальный руководитель:

Кириллова Э.Е. kirillova939@yandex.ru

Инструктор по физкультуре:

Ревтович О.А. oks-sport5@mail.ru

Направленность группы: общеобразовательная

Реализуются:

основная образовательная программа дошкольного образования.

Группа №4.

 Средняя (5-6 лет)

Воспитатели:

 Лукьянова Р.И,, homa391@yandex.ru

Овчинникова И.Н. irishik76@bk.ru

Помощник воспитателя: Дибирова Н.В.

Учитель-логопед:

Иванова А.Б. gromakova.a@list.ru

Педагог-психолог:

 Зубарева Т.В. tatiana@zubarev.ru

Музыкальный руководитель:

Кириллова Э.Е. kirillova939@yandex.ru

Инструктор по физкультуре :

Ревтович О.А. oks-sport5@mail.ru

 

Направленность группы: общеобразовательная

Реализуются:

основная образовательная программа дошкольного образования.

 

Группа №5.

Млашная ( 3-4 года)

Воспитатели:

Скупченко Е.В. skupchenko.ev@gmail.com

Помощник воспитателя: Лунякова М.Г.

Педагог-психолог:

Зубарева Т.В. tatiana@zubarev.ru

Музыкальный руководитель:

Кириллова Э.Е. kirillova939@yandex.ru

Инструктор по физкультуре:

Ревтович О.А. oks-sport5@mail.ru

 

Направленность группы: общеобразовательная.

Реализуются:

основная образовательная программа дошкольного образования.

 

Группа №6.

Подготовительная к школе ( 6-7 лет)

Воспитатели:

Щеглова Л.В. lvshcheglova76@mail.ru

Помощник воспитателя: Синицына Т.И.

Учитель-логопед:

Иванова А.Б. gromakova.a@list.ru

Педагог-психолог:

Зубарева Т.В. tatiana@zubarev.ru

Музыкальный руководитель:

Кириллова Э.Е. kirillova939@yandex.ru

Инструктор по физкультуре:

Ревтович О.А. oks-sport5@mail.ru

Направленность группы: комбинированная

Реализуются:

  • основная образовательная программа дошкольного образования
  • адаптированная основная образовательная программа для детей с тяжелыми нарушениями речи.

 

Группа №7.

Средняя( 4-5 лет)

Воспитатели:

Маркелова А.Г. alina53571@mail.ru

Векуа М.Ю. adzgab@mail.ru

Помощник воспитателя: Спиридонова Т.Ю.

Педагог-психолог:

Зубарева Т.В. tatiana@zubarev.ru

Музыкальный руководитель:

Кириллова Э.Е. kirillova939@yandex.ru

Инструктор по физкультуре:

Ревтович О.А. oks-sport5@mail.ru

Направленность группы: общеобразовательная.

Реализуются:

основная образовательная программа дошкольного образования.

Группа №8.

Младшая ( 3 -4 года)

Воспитатели:

Пикалова Н.Н., pickalowa.nat@yandex.ru

Родионова Т.Н. niktanya@list.ru

Помощник воспитателя: Успенская В.М.

Педагог-психолог:

Зубарева Т.В. tatiana@zubarev.ru

Музыкальный руководитель:

Кириллова Э.Е. kirillova939@yandex.ru

Инструктор по физкультуре:

Ревтович О.А. oks-sport5@mail.ru

Направленность группы: комбинированная

Реализуются:

основная образовательная программа дошкольного образования,