Итоги участия нашей школы в городской игре «Гвардия России-2016» 20.03.2016

Итоги участия нашей школы в городской игре «Гвардия России-2016»

Церемония награждения победителей и призеров городской историко-патриотической туристско-краеведческой игры «Гвардия России», посвященная 75-летию Московской битвы,
проходила 15 марта в Доме творчества детей и молодежи «Восточный».
В игре принимали участие около 200 городских команд. Наша команда « Смена» под руководством социального педагога Орловой Яны Анатольевны и Золотаревой Светланы Алексеевны заранее ознакомилась с маршрутами, историческими фактами битвы за Москву и ее героев, блестяще выполнила домашнее задание конкурса.

Игра «Гвардия России» направлена на изучение героической истории Отечества, воспитание у молодежи чувства патриотизма и любви к Родине. Игра проходила 14 февраля 2016 года в Парке Победы на Поклонной горе и была посвящена 75-летию Московской битвы — одному из главных сражений Великой Отечественной войны.

Наши результаты :

1 место в номинации «Плакат к 75-летию Обороны Москвы»

1 место в номинации « Открытка ветерану ВОВ»

2 место в номинации « Стихотворение»

2 место в номинации « Никто не забыт, ничто не забыто!» (театральная сценка на военную тематику.

В номинации « Экскурсия « Рубежи Славы» команду отметили ценным подарком!

Маршрут пройден успешно!

Летопись школьной команды « Смена» будет опубликована в СМИ и сети интернет.

ПОЗДРАВЛЯЕМ И БЛАГОДАРИМ РУКОВОДИТЕЛЕЙ И УЧАСТНИКОВ КОМАНДЫ. ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ ИГРЫ!

ЖЕЛАЕМ НОВЫХ УСПЕХОВ! ТАК ДЕРЖАТЬ!