Я подтверждаю свое согласие:

17.05.2022 Шоромова Евгения Владимировна
вопрос №222
Добрый день! С весны 2020 года в детском саду(здание 4) не работает бассейн. Закрыли из-за пандемии, но пандемии вроде кончилась, а бассейн так и не открылся. Подскажите пожалуйста, когда планируется его открытие?
26.05.2022 Администрация
ответ на вопрос №222

Работа бассейнов по адресам Борисовский проезд дом 46 корпус 2 и Борисовский проезд дом 46 корпус 3 была приостановлена на основании Временных требований Роспотребнадзора СП 3.1/2.4.3598-20 к организации работы образовательных организаций в условиях распространения новой коронавирусной инфекции.

До возобновления эксплуатации бассейна необходимо проведение ремонтных работ по подготовке бассейна к открытию (заключение контракта на проведение производственного противоэпидемиологического контроля, замена фильтров, проверка работоспособности системы и т.д.). Необходимые ремонтные работы запланированы на текущий летний период.

Благодарим за терпение и понимание.

30.04.2022 Даниленко Надежда Петровна
вопрос №221
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, имеется ли у Вас вакансия преподавателя французского языка на 2022-2023 учебный год? Заранее спасибо за ответ. С уважением, Надежда Петровна Даниленко
04.05.2022 Администрация
ответ на вопрос №221

23.04.2022 Быковская Ксения Вячеславовна
вопрос №219
Здравствуйте! Подскажите, будет ли в следующем 2022-2023 учебном году открыта вакансия на должность "Учителя музыки"? Я имею высшее педагогическое образование по специальности "Учитель музыки. Учитель фортепиано", опыт работы. С уважением, Быковская Ксения Вячеславовна
25.04.2022 Администрация
ответ на вопрос №219

10.04.2022 Валентина Николаевна Бочарова
вопрос №217
Добрый день! Хотелось бы узнать, есть ли в Вашей школе вакансия "учитель начальных классов"? Заранее спасибо за ответ!
11.04.2022 Администрация
ответ на вопрос №217

06.04.2022 Егорычева Мария Андреевна
вопрос №216
Здравствуйте, будет ли организована текущим летом, работа пришкольных лагерей для начальной школы?
12.04.2022 Администрация
ответ на вопрос №216

Добрый день, Мария Андреевна!

Услуги отдыха и оздоровления детям льготных категорий ежегодно предоставляет МОСГОРТУР https://mosgortur.ru/lok  В зависимости от льготной категории и возраста ребенка родители могут выбрать одну из услуг отдыха и оздоровления: сертификат для самостоятельной организации отдыха, бесплатную путевку для индивидуального отдыха в детском оздоровительном лагере либо бесплатную путевку для совместного отдыха в организации отдыха семейного типа.

Организация городского лагеря «Московская смена» проводится через ГБУ ЦПСИД «Планета семьи». По данному вопросу вы можете проконсультироваться  на сайте этой организации http://мойсемейныйцентр.москва/our-centers/planeta-semi/.

28.03.2022 Гранова Людмила Михайловна
вопрос №212
Уважаемая, Надежда Юрьевна. Почему в первом здании комплекса, начальной школы нет воды? Воды нет среды(23 марта) детям как быть?
29.03.2022 Администрация
ответ на вопрос №212

Добрый день, Людмила Михайловна!

В школе были трудности с организацией питьевого режима в связи  с перебоями  поставки воды по вине поставщика питания. Школой проводилась претензионная работа. Сегодня 29.03.2022 осуществлена поставка питьевой воды в школу.

28.03.2022 Наталья Николаевна Фролова
вопрос №211
Здравствуйте! Хотелось бы перед стартом записи в школы 1 апреля получить точную информацию, кто из учителей будет делать набор в первые классы в здании Борисовский проезд, дом 10 корпус 2 ? (ФИО и название учебной программы).
30.03.2022 Администрация
ответ на вопрос №211

Уважаемая Наталья Николаевна!

Учителями 1 классов 2022-2023 учебного года  по адресу Борисовский пр., дом 10, к. 2 будут  два учителя начальных классов. Обучение во всех классах начальной школы нашего комплекса осуществляется по программе «Школа России»

С уважением, Афонина Наталья Александровна, заместитель директора по содержанию образования.

12.03.2022 Авласенко Марина Максимовна
вопрос №207
Добрый день, рассматривала вашу школу для обучения 10-11 класс, подскажите пожалуйста, какие профили у вас есть? Очень уж интересует хим-био
14.03.2022 Администрация
ответ на вопрос №207

Добрый день, Марина Максимовна!

В школе реализуется 4 профиля — технологический, естественно-научный, социальной-экономический и гуманитарный. Более подробно о каждом расскажем на Дне открытых дверей, объявление о котором будет размещено на сайте школы в течение недели.

27.01.2022 Абрамова Екатерина Николаевна
вопрос №205
Добрый день. Скажите пожалуйста, есть ли в вашей школе кадетский класс? Если, да то с какого класс? И какие нужны данные для поступления в кадетский класс?
28.01.2022 Администрация
ответ на вопрос №205

Уважаемая Екатерина Николаевна!

В нашей школе реализуется городской проект «Кадетский класс в московской школе» с 7 класса. Подробнее о поступлении и  об особенностях организации образовательного процесса в кадетском классе  расскажем 15 февраля 2022 года на Дне открытых дверей для родителей будущих семиклассников.  Объявление о данном мероприятии с ссылкой для подключения будет  размещено   на сайте школы в разделе «Новости» на первой неделе февраля.

С уважением, заместитель директора Афонина Наталья Александровна.

22.09.2021 Мартиросян Артур Артемович
вопрос №197
Добрый вечер! Хотелось бы узнать , есть ли в Вашей школе вакансия учителя английского/испанского языка?. С уважением Мартиросян Артур Артемович!
22.09.2021 Администрация
ответ на вопрос №197