Режим работы специалистов и служб

Наименование Время работы Специалист Контактный телефон
Администрация
Понедельник
16:00-19:00
Кускова Надежда Юрьевна
8(495)393-14-90
Музей (Здание № 1)
Понедельник-Пятница
13:40-16:40; 14:00-16:30; 14.20-15.20; 15:00-17:00; 15.00-16.00
Неверова Елена Александровна
8-915-319-73-83
Психологическая служба (здание № 1)
Понедельник-Пятница
Пн 9.00-16.15; Вт 9.00-12.00; Ср 9.00-18.30; Чт 9.00-12.00; Пт 9.00-16.15
Ахламова Наталия Игоревна
8-916-925-14-77
Психологическая служба (здание № 2)
Четверг
9:00-16:00
Новрузова Виктория Наримановна
8(903)688-06-69
Психологическая служба (здание № 3)
Понедельник-Пятница
Пн 8:30-14:00; Вт 8:30-14:00; Ср 12:00-18:00; Чт 8:30-14:00; Пт 8:30-12:00
Зубарева Татьяна Викторовна
8(495)393-16-36
Психологическая служба (здание № 4)
Понедельник-пятница
Пн 8.30-16.30; Вт 9.30-17.30; Ср 9.30-18.00; Чт 9.30-17.30; Пт 8.30-14.00
Пивненко Татьяна Витальевна
8-985-950-70-62
Психологическая служба (здание № 5)
Вторник, четверг
Вт 12.00- 16.15; Чт 12.00-16.15
Ахламова Наталья Игоревна
8-916-925-14-77
Психологическая служба (здание № 6)
Среда
13:00-14:30
Федотова Елена Евгеньевна
8(495)394-02-22
Психологическая служба (здание № 7)
Понедельник, вторник, среда, пятница
Пн 12:30-15:30; Вт 15:30-17:30; Ср 11:00-15:00; Пт 9:00-17:00
Семина Дарья Александровна
8-926-920-59-57
Психологическая служба (здание № 8)
Понедельник
07:00-08:30
Федотова Елена Евгеньевна
8(495)394-64-65
Логопедическая служба (здание № 1)
Понедельник - пятница
Пн 12:35-17.05; Вт 12.05-16.50; Ср 12.40-17.00; Чт 11.20-16.50; Пт 11.55-16.55
Андронова Татьяна Геннадьевна
8-903-299-27-47
Логопедическая служба (здание № 4)
Понедельник-пятница
9.00-13.00
Сергеева Юлия Владимировна
8-905-774-73-30
Логопедическая служба (здания № 5)
Понедельник, среда, четверг
Пн 9.30-11.05; Ср 9.40-14.00; Чт 9.40-12.15
Ковалева Ольга Андреевна
8-926-369-61-84
Логопедическая служба (здание № 6)
Понедельник, вторник, четверг, пятница
Пн 11.15-12.55; Вт 9.30-13.00; Чт 9.00-9.30, 12.25-13.00; Пт 9.30-12.55
Ковалева Ольга Андреевна
8-926-369-61-84
Логопедическая служба (здание № 7)
Понедельник, пятница
Пн 13.05-14.20; Пт 13.05-14.20
Ковалева Ольга Андреевна
8-926-369-61-84
Социальная служба (здание № 1)
Понедельник-Пятница
08:15-15:30
Буркалева Наталья Олеговна
8-968-081-02-92
Социальная служба (здание № 2)
Понедельник-Пятница
10:00-14:00
Иванова Елена Викторовна
8(495)393-14-90
Социальная служба (здание № 7)
Понедельник, среда, четверг, пятница
Пн 08.00-18.30; Ср 08.00-18.30; Чт 08.00-18.30; Пт 07.30-14.00
Жукова Татьяна Владимировна
8-906-091-82-56
Библиотека (Здание № 1)
Понедельник, пятница
Пн 8.00-16.30; Пт 14.30-18.00
Скурту Наталья Кирилловна
8-964-708-16-66
Библиотека (Здание № 2)
Среда, пятница
Ср 08:00-16:30; Пт 9:00-13:30
Скурту Наталья Кирилловна
8-964-708-16-66
Библиотека (Здание № 5)
Четверг
9:00-18:00
Скурту Наталья Кирилловна
8-964-708-16-66
Библиотека (Здание № 7)
Вторник
8.00-16.30
Скурту Наталья Кирилловна
8-964-708-16-66
Спортивный зал (Здание №1)
понедельник - пятница
8:00-20:00
Буянкин Андрей Михайлович, Малахова Екатерина Александровна
8-916-638-80-92
Спортивный зал (Здание №2)
понедельник - пятница
8:00-20:00
Баринов Алексей Владимирович
8-906-072-62-07
Спортивный зал (Здание №5)
понедельник - пятница
8:00-20:00
Коваль Евгений Дмитриевич, Серёгин Александр Игоревич
8-926-127-22-12
Спортивный зал (Здание №7)
понедельник - пятница
8:00-20:00
Конев Вадим Александрович, Бодров Станислав Сергеевич
8-905-533-24-82