Международное сотрудничество

• Сведения о заключенных и планируемых к заключению договорах с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки (при наличии).
  • Сведения о международной аккредитации образовательных программ (при наличии).

Педагоги нашей школы являются членами Клуба  педагогов мира.

Организация деятельности Клуба возложена на Управление координации внешних связей ГАОУ ДПО МЦКО.

Клуб создан с целью развития международной деятельности, повышения интереса к русскому языку и культуре, трансляции передового московского опыта в сфере образования.

Задачами Клуба являются:

• обмен инновационным опытом, практическими и методическими разработками города Москвы, других регионов Российской Федерации и зарубежных стран в области образования;
  • выявление и поддержка талантливых педагогов из зарубежных стран;
  • обеспечение доступа членов Клуба к образовательным услугам и повышение их качества в системе школьного и дополнительного образования, а также образования на протяжении всей жизни;
  • поддержка российских соотечественников за рубежом средствами образования и культуры с использованием инновационного опыта образовательных организаций города Москвы, регионов Российской Федерации и зарубежных стран;
  • повышение эффективности взаимодействия и делового сотрудничества между образовательными организациями города Москвы, других регионов Российской Федерации и зарубежных стран.

Подробнеездесь