Руководство. Педагогические и иные работники

  
Сусорева Ксения Николаевна
Заместитель директора по управлению ресурсами
Бурлакова Надежда Николаевна
Заместитель директора по организации контроля качества образования
Афонина Наталья Александровна
Заместитель директора по содержанию образования и конвергенции образовательных программ
  
Новрузова Светлана Николаевна
Председатель методического объединения, классный руководитель 1 "Е" класса
Бодрова Анастасия Владимировна
Классный руководитель 3 "Д" класса
Добровольская Юлия Павловна
Классный руководитель 4 "В" класса
Артамонова Виктория Марковна
Классный руководитель 4 "Г" класса
Орехова Елена Евгеньевна
Классный руководитель 1 "Г" класса
Шилина Анастасия Анатольевна
Классный руководитель 1 "Д" класса
Горева Татьяна Валерьевна
Классный руководитель 2 "В" класса
Чудук Ольга Олеговна
Классный руководитель 2 "Г" класса
Жучкова Татьяна Васильевна
Классный руководитель 3 "Г" класса
Яновская Екатерина Владимировна
Классный руководитель 3 "Е" класса
Зинкевич Елена Анатольевна
Классный руководитель 4 "Б" класса
Краснослободцева Ирина Викторовна
Классный руководитель 2 "А" класса
Кузнецова Наталья Николаевна
Классный руководитель 1 "И" класса
Калугина Елена Владимировна
Классный руководитель 2 "Б" класса
Мартынова Ирина Романовна
Классный руководитель 1 "А" класса
Митина Татьяна Викторовна
Классный руководитель 4 "А" класса
Пазухина Светлана Петровна
Классный руководитель 3 "Б" класса
Фролова Юлия Павловна
Классный руководитель 3 "А" класса
Паршина Анна Алексеевна
Классный руководитель 2 "Д" класса
Никишина Ирина Александровна
Классный руководитель 1 "В" класса
  
Еремич Александра Николаевна
Председатель методического объединения, учитель английского языка
Ларионова Марина Вячеславовна
Учитель английского языка
Николаева Екатерина Анатольевна
Учитель английского языка
Якунина Кристина Вячеславовна
Учитель английского языка
Филиппова Екатерина Викторовна
Учитель английского языка
Ерёмина Инна Николаевна
учитель английского языка
Хафизова Галина Григорьевна
учитель английского языка
Желнина Жанна Александровна
учитель английского языка
Горячева Ольга Сергеевна
учитель английского языка
Гудкова Ирина Александровна
учитель иностранного языка
Тасуева Хава Асламбековна
Учитель английского языка
Морозова Милена Максимовна
учитель английского языка
Прудникова Надежда Владимировна
учитель английского языка
Пятаева Юлия Алексеевна
Учитель английского языка
Александрова Ольга Дмитриевна
Учитель китайского языка
  
Акимова Юлия Валерьевна
Председатель методического объединения; учитель физики и математики
Ефремова Юлия Витальевна
учитель информатики и ИКТ; методист ИКТ
Кузин Олег Сергеевич
учитель математики
Самойлова Яна Игоревна
Учитель математики
Романова Евгения Александровна
учитель физики, астрономии, информатики.
Головина Светлана Викторовна
Учитель информатики и ИКТ
Жидяева Юлия Евгеньевна
Учитель математики
  
Суслова Елена Ивановна
Руководитель методического объединения учителей русского языка и литературы
Лобкова Валентина Николаевна
учитель русского языка и литературы
Илюшина Ирина Борисовна
учитель русского языка и литературы
Муравьева Елена Александровна
учитель русского языка, информатики и ИКТ
Котова Евгения Александровна
учитель русского языка и литературы
Мохонько Денис Андреевич
учитель русского языка и литературы
Пономарева Виктория Витальевна
учитель русского языка и литературы
Першагина Татьяна Юрьевна
учитель русского языка и литературы
Капалкина Анастасия Александровна
Учитель русского языка и литературы
Суюнова Сажида Решатовна
учитель русского языка и литературы
Обручникова Каролина Александровна
учитель русского языка и литературы
  
Князева Юлия Викторовна
Председатель методического объединения, учитель географии и экономики
Минаева Инна Борисовна
учитель географии
Чалых Кристина Олеговна
учитель химии и биологии
  
Лебедева Марина Владимировна
Председатель методического объединения, учитель истории и обществознания
Лукиенко Елена Николаевна
учитель истории и обществознания
Семина Дарья Александровна
учитель истории и обществознания
Большакова Кристина Николаевна
учитель истории и обществознания
Паршунин Владимир Андреевич
Учитель истории и обществознания
  
Буянкин Андрей Михайлович
Председатель методического объединения, учитель физической культуры
Бодров Станислав Сергеевич
учитель физической культуры
Конев Вадим Александрович
учитель физической культуры
Серёгин Александр Игоревич
учитель физической культуры
Малахова Екатерина Александровна
Учитель физической культуры
Баринов Алексей Владимирович
учитель физической культуры
Коваль Евгений Дмитриевич
учитель физической культуры
Соколова Наталья Николаевна
учитель физической культуры
Колдина Наталия Игоревна
Инструктор по физической культуре
Шорников Игорь Викторович
педагог-организатор ОБЖ
Ларчуженкова Наталья Михайловна
Инструктор по физической культуре(плавание)
Ревтович Оксана Аркадьевна
Инструктор по физической культуре
  
Ларионова Анна Владимировна
учитель изобразительного искусства и черчения
Якубова Василиса Мухтаровна
учитель музыки; специалист по эстрадному вокалу
Золотарёва Светлана Алексеевна
Учитель ИЗО и технологии
Якубова Умида Мухтаровна
учитель технологии
  
Коваль Евгения Леонидовна
Председатель методического объединения социально-психолого-логопедической службы
Федотова Елена Евгеньевна
педагог- психолог дошкольного уровня образования
Орлова Яна Анатольевна
социальный педагог
Демина Анна Николаевна
Учитель-дефектолог
  
Костюкевич Валерий Петрович
Председатель методического объединения, старший воспитатель кадетского класса
Купреишвили Юрий Торникеевич
старший воспитатель кадетского класса
Абрамов Виктор Иванович
старший воспитатель кадетского класса
Кучеров Максим Львович
старший воспитатель кадетского класса
Шумакевич Александр Федорович
старший воспитатель кадетского класса
Артеев Владимир Анатольевич
старший воспитатель кадетского класса
  
Соловьева Татьяна Евгеньевна
Заведующая учебной частью (дошкольное образование)
Демина Анна Николаевна
Учитель-дефектолог
Помонд Наталья Владимировна
Музыкальный руководитель
Кириллова Элла Евгеньевна
Музыкальный руководитель