Сотрудничество с ВУЗАми

ГБОУ Школа № 939  активно сотрудничает с высшими учебными заведениями, в  рамках сотрудничества  реализуется комплекс разнообразных программ.

Обучающиеся школы имеют возможность заниматься исследовательской работой на кафедрах вузов под руководством ведущих отечественных ученых и специалистов, принимают участие в вузовских олимпиадах, научно-практических конференциях, конкурсах проектных и исследовательских работ и показывают на данных мероприятиях достойные результаты, которые в дальнейшем учитываются при поступлении в соответствующие вузы.

Практические все наши выпускники продолжают обучение в высших учебных заведениях.  Проведенными нами  анализ  их профессиональных намерений показывает, что по преимуществу ребята  выбирают специальности социально-гуманитарного, социально-экономического,  культурологического  профилей, в то же время достойным уровнем знаний обладают и выпускники, стремящиеся к высшему техническому или медицинскому  образованию.

НАШИ ВУЗЫ-ПАРТНЁРЫ

Московский городской педагогический университет
Московский педагогический государственный университет ((Институт журналистики, коммуникаций и медиаобразования)
Военный учебно-научный центр Сухопутных войск «Общевойсковая академия Вооруженных Сил Российской Федерации»