1. О нас
  2. Отзывы

Отзывы об учреждении

Я даю согласие и принимаю политику обработки персональных данных.

В случае согласия с установленным порядком нажмите "Согласен" для продолжения работы. Если Вы не согласны, нажмите "Не согласен" для завершения работы.

Согласен  /  Не согласен

27.11.2015 Негруца Александр викторвич  
Отзыв №6425

жизнь крутая


27.11.2015 Негруца Александр викторвич  
Отзыв №6424

круто жить


08.06.2015 Гефенидер Т.А.  
Отзыв №5735

Вот и пролетели незаметно 4 года в начальной школе. Кажется, только недавно я привела свою дочь в 1 класс. В то время меня одолевали разные мысли и сомнения. В какой класс, к какому учителю пойти? Какую программу обучения выбрать? Какие дети будут в нашем классе? Словом, голова шла кругом от всех этих вопросов. Но вот и позади последние дни учебы в начальной школе. И хочется сказать особые слова благодарности нашей "классной маме" Кузнецовой Наталье Николаевне 4 "В" – добрая и заботливая «вторая мама» наших детей. Она неутомима, энергична. Доброе лицо. Бывала с ними строга, но всегда справедлива и предусмотрительна. Она спокойна и немногословна, уважает достоинство и личность каждого ребёнка. Она любит своё дело, которому отдаёт себя сполна. И эту любовь всегда старается передать и нашим детям. Наталья Николаевна сумела найти подход к каждому ребёнку. Хотя мы, родители, прекрасно осознаём, как ей нелегко приходилось с нашими детьми. А отдельное слово благодарности хотим Вам выразить за отношение и уважение к нам, к родителям, Ваших учеников. Родительские собрания в нашем классе всегда проводились на высоком уровне. На них учитель очень тактично, корректно поднимала острые вопросы, при этом не ущемляя достоинство учеников и родителей. Всегда готова была внимательно выслушать, грамотно разрешить наши сомнения, дать добрый совет, вселить уверенность. Наталья Николаевна поддерживала ровные товарищеские отношения ребят в классе, пользовалась авторитетом у наших детей, она очень порядочный и доброжелательный человек. Пройдут годы, и наши дети будут с благодарностью вспоминать о своем первом учителе, Учителе с большой буквы. Мы считаем, что нам очень повезло, что у наших детей был такой опытный и грамотный педагог, такой по-матерински добрый и внимательный классный руководитель. За труд Ваш, желаем Вам больших успехов и удачи во всём. Вы помогали и направляли наших детей, вы поддерживали нас, когда нам с ними что-то не удавалось. Вы переживали за своих учеников не меньше, а, возможно, даже больше, чем мы.
Низкий вам поклон за ваш тяжёлый труд и от всей души искренние слова огромной благодарности от всех от родителей вашего 4 "В"!
Спасибо вам!!!


28.05.2015 Новикова Наталия Вчяеславовна  
Отзыв №5730

Мы, родители Дошкольного отделения, здание №2 (д/с 1134), 5 группы, выражаем огромную благодарность нашим воспитателям Барсуковой Анне Алексеевне и Зориной Татьяне Михайловне.
Детский сад – это первая школа для малышей. Анна Алексеевна и Татьяна Михайловна с особым трепетом и теплотой относятся к нашим детям в эти важные для них дни взросления. Благодаря их профессионализму, заботе и вниманию малыши постепенно становятся активными участниками детского коллектива. Наши воспитатели учат ребят дружить и уважать друг друга, шаг за шагом наши дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои первые личные возможности. В группе царит комфортная теплая обстановка, благодаря пониманию и заботе со стороны «вторых мам».
Мы, родители, очень благодарны помощнику воспитателей - Ворожейкиной Надежде Александровне. Всегда веселая и энергичная, аккуратная и по-матерински заботливая, готовая выслушать и помочь. Благодаря ней у нас в группе идеальная чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны.
Мы полностью доверяем нашим воспитателям, ведь оставляя наших деток практически на весь день, родителю очень важно знать, что его чадо в надежных руках. И мы спокойны за жизнь и безопасность наших деток. Ведь рядом с ними настоящая команда из трех поистине преданных своей работе людей. Мы очень им благодарны и от всего сердца говорим: «Спасибо!»
Родители:
Бессонова Л., Галак Л., Глухова Ю., Даутова Ю., Тарханян Н., Уранова О., Зыкина Н., Купцова О., Лазина Я., Мажарова О., Ртищева О., Новикова Н., Галанина Ю., Морозова Н., Зенкович Н.


24.11.2014 Ольга  
Отзыв №4807
Хочу выразить слова искренней благодарности за обучение и воспитание учеников 2 класса «Б», нашему классному руководителю Фроловой Юлии Павловне. Благодаря Вашему педагогическому таланту и чуткому отношению к каждому из учеников наши дети получают прочные знания. Низкий Вам поклон за Ваше трудолюбие, терпение, ответственность, доброжелательность, энтузиазм и индивидуальный подход к каждому ученику. Желаю Вам крепчайшего здоровья, оптимизма, благополучия и успехов в Вашем нелегком, но таком важном деле!
12.11.2014 Мария  
Отзыв №4775
Хочется сказать спасибо д/с 1134,за теплоту,радость внимание воспитателей гр № 8 Крючковой Ю.В , Сергеевой С.С. и Красновой А.Е. Отдельное спасибо Соловьевой Т.Е. за прекрасные праздники проходящие в нашем д/с,спасибо руководителю структурного подразделения Андроновой Т.Г. за понимание, поддержку и внимание.