Ахламова Наталия Игоревна

Занимаемая должность (должности): педагог-психолог

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 939 (здание №1)

Преподаваемые дисциплины: Формирование, коррекция и развитие коммуникативных и социальных компетенций, компетенций эмоционально-волевой сферы, пространственных представлений, игровой деятельности.

Наименование оконченного учебного заведения: МГПИ им. В.И.Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и методика начального обучения, учитель начальных классов

Общий стаж работы: с 1991 года

Стаж работы по специальности: с 2009 года

1988г., МГПИ им. В.И.Ленина, педагогика и методика начального обучения, учитель начальных классов,
2013г., МИОО, практический психолог,
2016г. курсы повышения квалификации ГППц ДОгМ «Технология сопровождения обучающихся с ОВЗ в условиях реализации ФГОС ОВЗ» 72ч.

Награды и почетные звания:

Награждена грамотой  ЮОУО ДО города Москвы за успешную работу в деле обучения и воспитания подрастающего поколения. Приказ № 1426 от 03.12 2013 г.

e-mail: ahlamova.natalia@yandex.ru

О себе