Аллямова Надия Абдуловна

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 939 (здание №4)

Преподаваемые дисциплины: образовательная деятельность с дошкольниками

Уровень образования: Среднее-специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогический колледж № 15

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное образование

Общий стаж работы: с 2002 года

Стаж работы по специальности: с 2004 года

• Московский институт открытого образования по теме «Особенности воспитания детей раннего возраста в ДОУ» 2009г.
  • ГБОУ г. Москвы «Городской организационно- методический центр «Школьная книга» по теме» Обеспечение психолого-педагогических условий реализации основной образовательной программы дошкольного образования в соответствии с ФГОС ДО» 2014г.
  • Московский институт открытого образования по теме «Профессиональный стандарт «Педагог» Компьютерный рисунок в художественно- эстетическом воспитании детей 6-7 лет».2017г.
  • Московский институт открытого образования по теме «Организация основных видов деятельности детей с ограниченными возможностями здоровья дошкольного возраста» 2018г.

e-mail: nadiya0611@mail.ru

информация о педагоге