Андриенко Марина Викторовна

Занимаемая должность (должности): учитель информатики

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 939 (здание №7)

Преподаваемые дисциплины: информатика

Наименование оконченного учебного заведения: Ставропольский государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель математики по специальности «Математика», сертификат учителя информатики

Общий стаж работы: с 2003 года

Стаж работы по специальности: с 2003 года

2016 год.  Курсы повышения квалификации ГБОУ ДПО «Ставропольский краевой институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки работников образования» по теме «Современный электронный учебник как средство реализации требований ФГОС ООО»

2015 год.  Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр творческого развития и гуманитарного образования для одаренных детей «Поиск» методический семинар «Методика решения олимпиадных задач по программированию с использованием технологии «Гибридное обучение»

2016 - 2019 гг. Курсы повышения квалификации ГБОУ ДПО «Ставропольский краевой институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки работников образования» по теме «Подготовка технических специалистов в пунктах приема экзаменов»

2017, 2018 гг.  Курсы повышения квалификации ГБОУ ДПО «Ставропольский краевой институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки работников образования» по теме «Подготовка экспертов для работы в региональной предметной комиссии при проведении итоговой аттестации по общеобразовательным программам среднего общего образования по предмету «Информатика и ИКТ»

2017 год. ФГАОУ ВО «Северо - Кавказский федеральный университет» Институт информационных технологий и телекоммуникаций по теме «Традиции и инновации в преподавании информатики»

2017, 2018, 2019 гг. Курсы повышения квалификации ГБОУ ДПО «Ставропольский краевой институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки работников образования» по теме «Подготовка экспертов для работы в региональной предметной комиссии при проведении итоговой аттестации по общеобразовательным программам основного общего образования по предмету «Информатика и ИКТ»

2018 год. Курсы повышения квалификации ГБОУ ДПО «Ставропольский краевой институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки работников образования» по теме «Совершенствование профессиональной компетентности учителя информатики в условиях реализации ФГОС ООО и профессионального стандарта педагога»

2018 год. Корпорация «Российский учебник» методический семинар «Цифровая образовательная платформа «LECTA», электронные инструменты и цифровые сервисы»

e-mail: amv1906@yandex.ru

Ознакомительный онлайн-тренинг для педагогов в формате ЕГЭ по предмету: Информатика и ИКТ