Барсукова Анна Алексеевна

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 939 (здание №4)

Преподаваемые дисциплины: образовательная деятельность с дошкольниками

Уровень образования: Среднее-специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогический колледж № 15

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольная педагогика и психология

Общий стаж работы: с 2007 года

Стаж работы по специальности: с 2013 года

• Сертификат « ФГОС – комплексно-тематическая модель организации образовательного процесса с детьми дошкольного возраста.( 2015г)
  • Сертификат  Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием « Современный ребенок. Какой он?»(2015г)
  • « Московский областной гуманитарный институт» по программе профессиональной переподготовке « Педагогика и психология общего и дошкольного образования»(2016).
  • Удостоверение  о повышении квалификации: « Психолого-педагогические технологии адресной работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья дошкольного возраста» (2018 г.)
  • Сертификат. Финансовая грамотность дошкольника: методические вопросы.

e-mail: barsukova.81@mail.ru

О себе

Ознакомительный онлайн-тренинг для педагогов: «Профессиональные компетенции воспитателей». Достигнутый уровень выполнения работы: Базовый.

Предмет – МПУ 4 класс. Результат - 72,70%