Башкатова Ольга Юрьевна

Занимаемая должность (должности): Методист

Наименование оконченного учебного заведения: МГПИ им. В.И. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель физики и астрономии

Общий стаж работы: с 1986 года

Стаж работы по специальности: с 1986 года

ГАОУ ДПО Московский центр качества образования (профессиональная переподготовка по программе «Менеджмент системы качества образования», квалификация - ведение профессиональной деятельности в сфере «Менеджмент в образовании»).

«Подходы к формированию управленческой команды образовательной организации», ГАОУ ВО Московский институт открытого образования, 2018 г..

«Развитие культуры мышления школьников: использование современных технологий и методик в контексте требований ФГОС», АНО Центр правовой поддержки «Профзащита», 2017 г..

«Формирование информационно-образовательной среды образовательной организации с использованием электронного журнала/дневника», ГБОУ Городской методический центр ДОгМ, 2016 г.,

«Профессиональный стандарт деятельности педагога в условиях внедрения ФГОС НОО для детей с ОВЗ», ФГБНУ Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования, 2016 г..

«Обучение охране труда и проверка знаний требований охраны труда работников организаций», НОУ ДО Строительно-технологическая бизнес-школа, 2016 г..

Почетный работник общего образования Российской Федерации,

Медаль «В память 850-летия Москвы».

e-mail: baschkatova.olya@yandex.ru

Контактный телефон: 8(903)201-5076, 8(926)051-6417