Базарова Светлана Евгеньевна

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 939 (здание №6)

Преподаваемые дисциплины: образовательная деятельность с дошкольниками

Уровень образования: Высшее (бакалавр)

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Педагогическое образование» по специальности «Воспитатель детей дошкольного возраста».

Общий стаж работы: с 2012 года

Стаж работы по специальности: с 2012 года

Награды и почетные звания:

•  27.04.2015 - Сертификат за активное участие в XIX Педагогических чтениях «Педагогическое наследие К.Д.Ушинского как ценностный ориентир патриотического воспитания. Исторические уроки и современность» и межрегиональной научно-практической конференции.
  • 18.05.2018 – сертификат участника финала Международного конкурса авторских методических разработок в области дошкольной педагогики «Искусство воспитания»

e-mail: svetikbazarova@mail.ru

Ознакомительный тренинг для педагогов « Профессиональные компетенции воспитателей» 09.04.2020г , достигнутый уровень выполнения работы — базовый.

Предмет – МПУ Дошкольное образование. Результат - 86%, уровень - экспертный.