Базарова Светлана Евгеньевна

Преподаваемые дисциплины: образовательная деятельность с дошкольниками

Уровень образования: Высшее (бакалавр)

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Педагогическое образование» по специальности «Воспитатель детей дошкольного возраста».

Общий стаж работы: с 2012 года

Стаж работы по специальности: с 2012 года

• 2019 год АНО ДПО «ОЦ Каменный город» по программе «Методики дошкольного образования»
  • 2019 год МЦДО ООО   по программе «Психолого-педагогическое сопровождение развития эмоционального интеллекта детей дошкольного возраста»
  • 2020 год Центр повышения квалификации работников образования по программе «Педагогическое сопровождение детей дошкольного возраста с нарушениями речи в условиях реализации ФГОС»
  • 2020 год «Центр Педагогического мастерства» по программе «Особенности выстраивания взаимодействия между педагогами и родителями в образовательном процессе»
  • 2021 год ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по программе «Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20»
  • 2021 год «Центр Педагогического мастерства» по программе «Развитие творческих способностей дошкольников и младших школьников в области математики по методике Евгении Кац»
  • 2021 год «Творческий Центр Сфера» по программе «Организация занятий по логоритмике для детей дошкольного и младшего школьного возраста»
  • 2021 год «Городской методический центр Департамента образования и науки города Москвы» по программе «Обеспечение и реализация дошкольного образования в условиях дистанционного обучения»

• Грамота Департамента образования и науки города 2021 год.

e-mail: svetikbazarova@mail.ru

Ознакомительный тренинг для педагогов « Профессиональные компетенции воспитателей» 09.04.2020г , достигнутый уровень выполнения работы — базовый.

Предмет – МПУ Дошкольное образование. Результат - 86%, уровень - экспертный.