Белова Елена Николаевна

Преподаваемые дисциплины: образовательная деятельность с дошкольниками

Наименование оконченного учебного заведения: «Московский финансово-промышленный университет «Синергия»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: специальное дефектологическое образование, воспитатель дошкольных учреждений для детей с недостатками речевого развития

Общий стаж работы: с 1991 года

Стаж работы по специальности: с 2008 года

• 2020 год - АНО ДПО центр повышения квалификации работников образования по программе: ”Педагогическое сопровождение детей дошкольного возраста с задержкой психического развития в условиях реализации ФГОС”.
  • 2021 год - ООО “Центр инновационного образования и воспитания” “Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648 -20”

e-mail: oeh2004@mail.ru

Ознакомительный онлайн-тренинг для педагогов « Профессиональные компетенции воспитателей» 26.10.2020г , достигнутый уровень выполнения работы — базовый.

Предмет – МПУ 4 класс. Результат - 77%