Федотова Елена Евгеньевна

Занимаемая должность (должности): педагог- психолог дошкольного уровня образования

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 939 (здание №6,№8)

Преподаваемые дисциплины: Формирование, коррекция и развитие коммуникативных и социальных компетенций, компетенций эмоционально-волевой сферы, пространственных представлений, игровой деятельности.

Наименование оконченного учебного заведения: Гуманитарный институт (г. Москва)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: психология

Общий стаж работы: с 1999 года

Стаж работы по специальности: с 2001 года

• В октябре 2017 г. Прошла курсы в ЦЛП по теме «Специфика подходов и нестандартные приемы в работе с детьми имеющими расстройства аутистического спектра» 72 часа.
  • В декабре 2017 г. закончила вторую ступень  программы подготовки гештальт-терапевтов в МГИ в общем объеме 280 часов.
  • В январе 2018 г. курсы по теме «Организация основных видов деятельности детей с ограниченными возможностями здоровья дошкольного возраста» 36 часов.

e-mail: alenushka0305@mail.ru

О себе