Федулина Елена Германовна

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 939 (здание №8)

Преподаваемые дисциплины: образовательная деятельность с дошкольниками

Наименование оконченного учебного заведения: МГПУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: "Дошкольная педагогика и психология" с дополнительной специальностью "Педагогика и методика дошкольного образования"; Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, организатор-методист дошкольного образования.

Общий стаж работы: с 1988 года

Стаж работы по специальности: с 1991 года

- «Современные информационные и Интернет технологии» (2015);

- «Психолого-педагогические основы использования проектной деятельности с детьми дошкольного возраста» (2015);

- «Реализация ФГОС с использованием видеотехнологий» (2017)

- «Познавательное развитие дошкольников в соответствии с ФГОС ДО» (2017);

- «Речевое развитие дошкольников в соответствии с ФГОС ДО» (2017);

- «Художественно-эстетическое развитие дошкольников в соответствии с ФГОС ДО» (2017)

Награды и почетные звания:

Почётная грамота ЮОУО г. Москвы (2012);
- Диплом лауреата премии «Так держать» (ГБОУ СОШ №426 ЮАО г. Москвы, 2013);
- Грамота ГБОУ СОШ №426 ЮАО г. Москвы (2014);
- Диплом лауреата премии «Знак качества» (ГБОУ СОШ №426 ЮАО г. Москвы, 2015);
- Диплом ГМЦ г. Москвы за участие в городском фестивале для дошкольников «Я покажу тебе Москву» (2015);
- Грамота Департамента образования г. Москвы (2016);
- Диплом участника второго этапа Московского городского профессионального конкурса «Педагог года Москвы – 2017»
- Диплом победителя (1 место)  Всероссийского конкурса «Доутесса», блиц-олимпиады «Речевое развитие дошкольников в соответствии с ФГОС ДО» (2017);
- Диплом победителя (1 место)  Всероссийского конкурса «Доутесса», блиц-олимпиады «Занятия по лепке» (2017);
- Диплом победителя (1 место)  Всероссийского конкурса «Доутесса», блиц-олимпиады «Технология формирования элементарных математических представлений у дошкольников» (2017).

e-mail: lencom_1971@mail.ru

О себе