Филиппова Екатерина Викторовна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 939 (здание №1, №2)

Преподаваемые дисциплины: Английский, французский язык

Наименование оконченного учебного заведения: МГПУ (Государственное образовательное учреждение Московский Городской Педагогический университет)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель французского и английского языков

Общий стаж работы: с 2003 года

Стаж работы по специальности: с 2003 года

«Использование открытых образовательных технологий в процессе индивидуального обучения» 72 ч., МИОО, 2012г. «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. Икт как инструмент формирования УУД младшего школьника». 72 ч., ГАОУ ВПО МИОО , 2014г.

МИОО курсы: Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Современные подходы и разработки уроков иностранного языка в условиях введения ФГОС ООО» 2015 год.

e-mail: katia11_82@mail.ru

Ознакомительный тренинг для педагогов в формате ЕГЭ. Английский язык (письменная + устная части).

Достигнутый уровень выполнения —