Гевондян Гаяне Карапетовна

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №939 (здание №3)

Преподаваемые дисциплины: образовательная деятельность с дошкольниками

Наименование оконченного учебного заведения: МИСАО, 2013 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Квалификация: преподаватель дошкольной педагогики и психологии. Специальность: «Дошкольная педагогика и психология»

Общий стаж работы: с 2011 года

Стаж работы по специальности: с 2012 года

«ФГОС - комплексно-тематическая модель организации образовательного процесса с детьми дошкольного возраста». - ДО г. Москвы. Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Городской организационно-методический центр «Школьная книга», (2015 г.);

« Профессиональный  стандарт  «Педагог». Компьютерный рисунок  в художественно – эстетическом  воспитании детей 6 – 7лет». МИОО,24 часа(2017г.)

Московский педагогический колледж №15 .Квалификация: «Воспитатель детей дошкольного возраста» Специальность: «Дошкольное образование»

e-mail: gayanemej1umyan7@mail.ru

О себе

Ознакомительный онлайн-тренинг для педагогов: «Профессиональные компетенции воспитателей». Достигнутый уровень выполнения работы: Базовый.

Предмет – МПУ 4 класс. Результат - 77%, уровень - высокий.