Головина Светлана Викторовна

Занимаемая должность (должности): Учитель информатики и ИКТ

Преподаваемые дисциплины: Информатика

Наименование оконченного учебного заведения: ФГБОУ ВО «Мордовский государственный педагогический институт им. М. Е. Евсевьева»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогическое образование с двумя профилями (Физика. Информатика); учитель математики; учитель начальных классов

Общий стаж работы: с 2019 года

Стаж работы по специальности: с 2019 года

• Повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Информационные технологии и электронное обучение в деятельности педагога»
  • Повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Организация учебного процесса по физике на основе практико-ориентированных технологий»
  • Профессиональная переподготовка по программе «Учитель математики»
  • Профессиональная переподготовка по программе «Учитель начальных классов»

e-mail: golovinamdf114@yandex.ru

Ознакомительный онлайн-тренинг для педагогов в формате ЕГЭ по предмету: Информатика и ИКТ