Илюшина Ирина Борисовна

Занимаемая должность (должности): учитель русского языка и литературы

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 939 (здание №5)

Преподаваемые дисциплины: русский язык, литература

Наименование оконченного учебного заведения: Челябинский государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: русский язык и литература

Общий стаж работы: с 2008 года

Стаж работы по специальности: с 2008 года

• ФГБОУ ВПО «Челябинский государственный педагогический университет» по программе «Информационно-коммуникационные технологии», 72 часа (2011г., Челябинск)
  • ФГБОУ ВПО «Челябинский государственный педагогический университет» по программе «Реализация требований к планируемым результатам образования школьников ФГОС НОО и ООО», 108 часов (2013г., Челябинск)
  • ХМАО «Институт развития образования» по программе «Метапредметные умения учителя как требования ФГОС», 24 часа (2016г.)
  • ФГБОУ ВПО «Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет» по программе «Оказание первой помощи (первичная медико-санитарная помощь в образовательных организациях), 16 часов (2016г., Челябинск)
  • ГБОУ «Академия социального управления» по программе «Методика подготовки обучающихся 9-11 классов к итоговой аттестации по русскому языку», 72 часа (2017, Москва)
  • ГБОУ «Академия социального управления» по программе «Подготовка экспертов ЕГЭ – членов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ по русскому языку», 36 часов (2018г., Москва)

e-mail: tamatarova_irina@mail.ru

Профессиональное досье

О себе

Ознакомительный тренинг для педагогов в формате ЕГЭ. Русский язык. Достигнутый уровень выполнения — экспертный.

Результат независимой диагностики (ЕГЭ):
Предмет – русский язык. Результат - 98%.