Иванова Елена Викторовна

Занимаемая должность (должности): учитель биологии

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 939 (здание №2,№7)

Преподаваемые дисциплины: биология

Наименование оконченного учебного заведения: Ростовский Государтсвенный педагогический, 1995г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Биология, химия

Общий стаж работы: с 1993 года

Стаж работы по специальности: с 1993 года

• ФГОУ ВПО «ЮФУ» - « Государственный план подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства» 2007 г. 500 часов
  • Системный подход в преподавании биологии с элементами ИКТ 2013 г. 72 часа
  • Интеллектуальные соревнования по биологии и развитие одаренности 2013 г. 72 часа
  • Особенности подготовки учащихся к предметным олимпиадам. 2014 г. 72 часа
  • 2015_ЦПМ: Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований. (112 часов).
  • 2017_МИОО: Проектирование учебных занятий на основе требований ФГОС с использованием библиотеки электронных материалов и их размещение на платформе проекта «Московская электронная школа» (36 часов),
  • 2017 РАНХ и ГС: Основы проектной деятельности в преподавании учебных предметов» (112 часов)

Награды и почетные звания:

• Грамота Департамента образования Москвы (2016).

e-mail: elena.helen.ivanova@list.ru

Профессиональное досье