Касаткина Юлия Федоровна

Занимаемая должность (должности): Руководитель ППС, учитель дефектолог

Наименование оконченного учебного заведения: Московский медицинский стоматологический институт им Н.А. Семашко по специальности лечебное дело - врач психиатр - нарколог (1993г)

Общий стаж работы: с 1993

Стаж работы по специальности: с 2020

Профессиональная переподготовка «Дефектология. Организация обучения, коррекция нарушений развития и социальная адаптация лиц с ограниченными возможностями здоровья с присвоением квалификации  «Педагог дефектолог» (2020)

Курс повышения квалификации «Обучающиеся с ОВЗ: Особенности организации учебной деятельности в соответствии с ФГОС» 72 ч(2020);

Курс повышения квалификации  «Учитель- дефектолог: Система работы при обучении и воспитании детей с особыми образовательными потребностями» 108 ч (2020)

Медаль « в память 850- летия  Москвы»

e-mail: kasatik69@bk.ru

Ознакомительный онлайн-тренинг для педагогов: «Дефектология» Достигнутый уровень выполнения работы: базовый