Кириллова Элла Евгеньевна

Занимаемая должность (должности): Музыкальный руководитель

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 939 (здание №4)

Преподаваемые дисциплины: Музыка

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика дошкольного образования» с дополнительной специальностью «Музыкальное образование»

Общий стаж работы: с 1986 года

Стаж работы по специальности: с 1986 года

• Диплом о дополнительном образовании «Методика преподавания ритмики и хореографии» (360 часов) 1998 год.
  • Курсы повышения квалификации «Музыкальное воспитание в системе коррекционно-логопедической работе» (72 часа) 2000 год.
  • Диплом о дополнительном образовании «Режиссёр театрально-игровой деятельности» 2000 год.
  • Курсы повышения квалификации « Музыкальное воспитание дошкольников в основной федеральной программе «Центр Дошкольное детство» им. А.В. Запорожца (36 часов) 2005 год.
  • Курсы повышения квалификации « Методика обучения музыкально-ритмическим движениям детей дошкольного возраста» (36 часов) 2011 год.
  • Диплом о дополнительном образовании «Преподаватель ритмики и хореографии» 2011 год.
  • Курсы повышения квалификации «Музыкальное развитие детей дошкольного возраста в условиях ДОО в соответствии с ФГОС ДО» (72 часа) 2014 год .
  • Удостоверение о повышении квалификации «Музыкально-ритмическое воспитание детей в условиях реализации ФГОС ДО»  (16 часов) 2018 год.
  • Удостоверение о повышении квалификации «Организация основных видов деятельности детей с ограниченными возможностями здоровья дошкольного возраста» (36 часов) 2018 год.

Награды и почетные звания:

• Грамота Правительство Москвы 1999 год;
  • Диплом лауреата конкурса «Учитель года – 2000» 2000 год;
  • Почётная грамота Министерства образования Российской Федерации 2002 год;
  • Нагрудный знак «Почётный работник общего образования Российской Федерации» 2007 год;
  • Участие в I Городском открытом фестивале детского творчества «СТУПЕНЬКИ РОСТА» - Диплом Дипломанта вокально-хорового конкурса «Покровские соловушки» - 2017 год;
  • Грамота Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы «Лицей №1451» за активное участие в открытом фестивале детского и юношеского творчества «Радуга возможностей» в рамках реализации городского инновационного проекта «Ресурсная школа» - 2017 год.
  • Диплом лауреата конкурса детского творчества «Карусель» в номинации «Танцевальное творчество – 2018 год

e-mail: kirillova939@yandex.ru

Предмет – МПУ 4 класс. Результат - 81,80%