Котова Евгения Александровна

Занимаемая должность (должности): учитель русского языка и литературы

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 939 (Здание № 2 и 7)

Преподаваемые дисциплины: Русский язык и литература

Наименование оконченного учебного заведения: МГОПУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Русский язык и литература

Общий стаж работы: с 1994 года

Стаж работы по специальности: с 1994 года

• Интернет-образование «Поколение.ru» (интернет технологии для учителя-предметика) 132ч. 2004г.
  • Методика подготовки к ЕГЭ по русскому языку: планирование занятий, организация уроков, система упражнений 72ч. 2010г.
  • Технологии повышения эффективности обучения русскому языку 6ч. 2010 г. ЕГЭ по литературе 6ч. 2010 г.
  • Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1. Современные подходы и разработки уроков русского языка и литературы в условиях введения ФГОС ООО 30 декабря 2014 год. 108 часов.
  • Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 2. 30.12.2015. 72 часа

Награды и почетные звания:

Награды и почетные звания: Почетная  грамота МОиН РФ от 3 февраля 2017 №20/к-н

e-mail: eu.kotova2011@yandex.ru

Профессиональное досье
О себе

Ознакомительный тренинг для педагогов в формате ЕГЭ. Русский язык. Достигнутый уровень выполнения — экспертный.

Предмет – русский язык. Результат - 86%