Криулькина Наталья Николаевна

Занимаемая должность (должности): учитель географии

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 939 (здание №5,№7)

Преподаваемые дисциплины: география

Наименование оконченного учебного заведения: Национальный исследовательский Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарева

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Географ. Преподаватель.

Общий стаж работы: с 2002 года

Стаж работы по специальности: с 2002 года

курсовой подготовки

Организация