Малахова Екатерина Александровна

Занимаемая должность (должности): Учитель физической культуры

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 939 (здание №1)

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура

Наименование оконченного учебного заведения: (2008 г.) МГПУ ПИФК

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагог по физической культуре

Общий стаж работы: с 2006 года

Стаж работы по специальности: с 2011 года

• В 2008 году окончила Московский городской педагогический университет по специальности «Педагог по физической культуре»

• В 2004 году окончила СДЮШОР «Тринта» № 49 им. Ю.Я. Равинского и получила первый разряд единой Всероссийской квалификации по баскетболу.
  • В 2014 году прошла курсы в МИОО по теме «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1. Современные подходы и разработки уроков физической культуры в условиях введения ФГОС ООО» в объеме 108 часов.
  • В 2015 году прошла курсы в МИОО по теме «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 2. Система оценивания образовательных и личностных результатов при обучении физкультуре в условиях введения ФГОС ООО» в объеме 72 часа.
  • В 2016 году прошла курсы в МИОО по теме «Организация и методика учебно-тренировочного процесса в баскетбольных секциях общеобразовательной организации» в объеме 72 часа.
  • В 2018 году прошла курсы в МИОО по теме «Современное учебное занятие по предмету «Физическая культура»» в объеме 36 часов.
  • 25.02.2018 получена I квалификационная категория

Награды и почетные звания:

• 2013 год. Грамота Южного окружного управления образования департамента образования города Москвы за достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения.
  • 2015 год. Грамота правительства Москвы департамента образования города Москвы за личные заслуги, способствующие реализации перспективных направлений в обучении и воспитании подрастающего поколения Москвы.
  • 2015 год. Грамота департамента образования г. Москвы ГБОУ ДООЦ «Южный» за активное участие в городской Спартакиаде педагогических работников образовательных организаций Департамента образования города Москвы.
  • 2015 год. Диплом за II место в соревнования по стритболу среди педагогических работников образовательных организаций Департамента образования города Москвы.
  • 2017 год. Благодарственное письмо Департамента образования города Москвы за организацию и проведение межрайонного этапа «Президентские спортивные игры» по конькобежному спорту.
  • 01.03.2017 . Награждена золотым знаком отличия «ГТО» VI ступени
  • 10.09.2017. Награждена золотым знаком отличия «ГТО» VII ступени
  • 01.09.2018. Награждена за 1 место в турнире «Город ЦСКА» по баскетболу 3x3, представляла сборную команду Департамента образования города Москвы

e-mail: malax7@mail.ru

Профессиональное досье
О себе

Результаты независимой диагностики (МПУ, ЕГЭ)

09.04.2018 – Предмет МПУ 7 класс –базовый уровень.

23.04.2018 – диагностика «Работа с элементами Московской Электронная Школы» - Московская электронная школа – 11 – успешная сдача тестирования

04.2019 – курсы организаторов ОГЭ – прохождение тестирования, успешная сдача

11.10.2019 - Ознакомительный тренинг для педагогов «Физическая культура» – высокий уровень