Малышева Любовь Борисовна

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №939 (здание №4)

Преподаваемые дисциплины: образовательная деятельность с дошкольниками

Уровень образования: Среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Сокольское педагогическое училище

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Воспитатель в дошкольных учреждениях

Общий стаж работы: с 1984 года

Стаж работы по специальности: с 1984 года

• 2013 год. МИОО по программе: «Психолого-педагогические основы воспитания дошкольников» - «Московский институт открытого образования» .
  • 2015 год.  ГБУ «Городской организационно-методический центр «Школьная книга» по программе:  «ФГОС – комплексно - тематическая модель организации образовательного процесса с детьми дошкольного возраста»
  • 2016 год. АНО Центр правовой защиты «ПРОФЗАЩИТА» по программе :«Проблемы и пути совершенствования образовательного процесса в дошкольных образовательных организациях на основе ФГОС дошкольного образования».
  • 2018 год. ГАОУ ДПО « Московский центр кадрового потенциала образования» по программе: « Психолого-педагогические технологии адресной работы с детьми с ОВЗ».
  • 2020 год. АНО ДПО « Центр повышения квалификации работников образования» по программе: « Педагогическое сопровождение детей дошкольного возраста с ЗПР в условиях реализации ФГОС»

Награды и почетные звания:

Грамота ЮОУО г.Москвы, 2012 год

Грамота ДОНМ, 2019год

e-mail: malysheva1828@mail.ru

О себе

Ознакомительный тренинг для педагогов « Профессиональные компетенции воспитателей» 30.10.2020г , достигнутый уровень выполнения работы — высокий

Предмет – МПУ 4 класс. Результат - 81,80%