Маркелова Альфия Гаязовна

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №939 (здание №3)

Преподаваемые дисциплины: образовательная деятельность с дошкольниками

Уровень образования: Средне – специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Кузнецкий государственный педагогический колледж

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Иностранный язык

Общий стаж работы: с 2011 года

Стаж работы по специальности: с 2012 года

• 2015 год. ГБУ города Москвы «Городской организационно-методический центр «Школьная книга»  по программе: «ФГОС - комплексно-тематическая модель организации образовательного процесса с детьми дошкольного возраста».
  • 2016 год. Профессиональная переподготовка при «Московском областном гуманитарном институте» по программе: «Педагогика и психология общего и дошкольного образования»
  • 2016 год. ГАОУ  ВПО города Москвы «Московский институт открытого образования» по программе: «ФГОС ДО: условия реализации основной образовательной программы дошкольного образования»
  • 2018 год.  МИОО по программе: «Организация основных видов деятельности детей с ограниченными возможностями здоровья дошкольного возраста»
  • 2021 год. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по программе: «Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20»