Маркелова Альфия Гаязовна

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №939 (здание №3)

Преподаваемые дисциплины: образовательная деятельность с дошкольниками

Уровень образования: Средне – специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Кузнецкий государственный педагогический колледж

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Квалификация: Учитель немецкого языка основной общей школы Специальность: «Иностранный язык»

Общий стаж работы: с 2011 года

Стаж работы по специальности: с 2012 года

«ФГОС - комплексно-тематическая модель организации образовательного процесса с детьми дошкольного возраста». - ДО г.Москвы Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Городской организационно-методический центр «Школьная книга», 16 часов (2015 г.);

«ФГОС ДО: условия реализации основной образовательной программы дошкольного образования». – Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования города Москвы «Московский институт открытого образования», 72 часа (2016 г.)

e-mail: alina53571@mail.ru

О себе

Предмет – МПУ 4 класс. Результат - 68% (базовый)