Муравьева Елена Александровна

Занимаемая должность (должности): учитель информатики

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 939 (здание №5, 2)

Преподаваемые дисциплины: Информатика, БДО: Компьютерная графика с 2003 года

Наименование оконченного учебного заведения: МГОПУ им. Шолохова, 2002 год; Государственная академия инноваций, 1999 год

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель технологии и предпринимательства; Информационные технологии в образовании

Общий стаж работы: с 1993 года

Стаж работы по специальности: с 2003 года

2020 год.ГМЦ ДОГМ «Обеспечение и реализация дистанционного обучения информатики в образовательных организациях» 2020 год

2020 год. ООО«ПрофСтандарт» «Как организовать дистанционное обучение школьников»

2017 год.ЦПМ «Методика работы по развитию детской одаренности в предметной области. Организация и проведение школьного и окружного этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований»

2017 год. «Проектирование учебных занятий на основе требований ФГОС с использованием библиотеки электронных материалов и их размещение на платформа проекта «Московская электронная школа»

2009 год. МИОО «Основы работы в программе Photoshop»

2009 год. МИОО «Аудио- и видеотехнологии в школьном курсе информатики»

2009 год. МИОО «Актуальные проблемы методической деятельности»

2004 год. ЦИТ и УО «Информационные технологии в преподавании математики»

e-mail: lisallena@mail.ru

О себе