Панфилова Вера Федоровна

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №939 (здание №3)

Преподаваемые дисциплины: образовательная деятельность с дошкольниками

Наименование оконченного учебного заведения: «Московский государственный городской педагогический университет»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Педагогика и методика дошкольного образования» организатор-методист дошкольного образования

Общий стаж работы: с 1982 года

Стаж работы по специальности: с 1989 года

Курсы повышения квалификации «Московский институт открытого образования»
По теме «Особенности организации педагогического процесса с 5-7 летними детьми по подготовке их к обучению в школе»

Категория: высшая

Награды и почетные звания:

Почетная грамота Министерства образования РФ, 2002 год.
Грамота Южное окружное управление образования департамента образования города Москвы, 2003 год, 2007 год, 2012 год, 2014 год.
Награждение нагрудным знаком «Почетный работник общего образования РФ» за заслуги в области образования № 104776 от 28 марта 2006 года № 297/К-Н.

e-mail: vera.panfilova.1962@mail.ru

О себе