Петухова Ирина Александровна

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 939 (здание №6)

Преподаваемые дисциплины: образовательная деятельность с дошкольниками

Наименование оконченного учебного заведения: МГППУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Бакалавр психологии

Общий стаж работы: с 1992 года

Стаж работы по специальности: с 2004 года

1. 2015 год. Университет «Первое сентября»., «Экологическое образование дошкольников», 72 часа.

2. 2015 год. ДПО ИСРО РАО, «Нормативно-методическое обеспечение деятельности дошкольной образовательной организации в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования», 72 часа.

3. 2016 год. МИСО, «Современные подходы к содержанию и организации в условиях введения ФГОС», 72 часа.

4. 2017 год. Дополнительное профессиональное образование педагогических работников, «Реализация ФГОС с использованием видеотехнологий», 36 часов

Награды и почетные звания:

Грамота Департамента образования города Москвы «За личные заслуги, способствующие реализации перспективных направлений в обучении и воспитании подрастающего поколения Москвы», 2016 г.

e-mail: peturykhova@rambler.ru

Предмет – МПУ 4 класс. Результат - 86%