Ревтович Оксана Аркадьевна

Занимаемая должность (должности): Инструктор по физической культуре

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №939 (здание №3)

Преподаваемые дисциплины: образовательная деятельность с дошкольниками

Наименование оконченного учебного заведения: Московская Государственная Академия Физической Культуры (2001-2007 г.)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специалист по физической культуре и спорту по специальности «Физическая культура и спорт»

Общий стаж работы: c 1992 года

Стаж работы по специальности: с 2000 года

Ноябрь 2000г. РГАФК - «Теория и методика спортивной тренировки по самбо»

Февраль 2011г. ГАОУ ВПО г. Москвы МИОО – «Методика преподавания плавания в ДОУ»

Декабрь 2014г. ГАОУ ВПО г. Москвы МИОО – «Содержание и особенности организации физического воспитания детей дошкольного возраста с учетом требований ФГОС».

Первая квалификационная категория Приказ 13/а от 27 мая 2014г.

Опыт работы:

Опыт работы: с детьми физическое воспитание и плавание, участие в окружных соревнованиях по шашкам, веселым стартам, школе мяча, «Мама, Папа, я - спортивная семья», «на футбол всей семьей»; с родителями консультации, открытые занятия; семинары, открытые столы, практикумы по физическому воспитанию в дошкольных учреждениях г. Москвы.

Награды и почетные звания:

e-mail: oks-sport5@mail.ru

Предмет – МПУ 4 класс. Результат - 90,90%