Сандимирова Татьяна Ильинична

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 939 (здание №6)

Преподаваемые дисциплины: образовательная деятельность с дошкольниками

Наименование оконченного учебного заведения: Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, дошкольная педагогика и психология

Общий стаж работы: с 2009 года

Стаж работы по специальности: с 2009 года

• в ГАОУ ДПО МЦРКПО на тему «Психолого-педагогические технологии адресной работы с детьми с ОВЗ дошкольного возраста, 36 часов, 2018г. Удостоверение о повышении квалификации. Регистрационный номер – 01402-17/18-Б-13/17.
  • в МЦДО ООО «Бакалавр-Магистр» на тему «Психолого-педагогическое сопровождение интеллекта детей дошкольного возраста», 144 часа, 2019г. Удостоверение о повышении квалификации. Регистрационный номер –772408935175.

e-mail: gromova.tatayna@yandex.ru

Ознакомительный тренинг для педагогов « Профессиональные компетенции воспитателей» 16.04.2020г , достигнутый уровень выполнения работы — базовый.

Предмет – МПУ 4 класс. Результат - 82% (высокий уровень)