Серёгин Александр Игоревич

Занимаемая должность (должности): учитель физической культуры

Преподаваемые дисциплины: физическая культура

Наименование оконченного учебного заведения: Московский институт физической культуры и спорта

Наименование направления подготовки и (или) специальности: -

Общий стаж работы: с 2010 года

Стаж работы по специальности: с 2010 года

• Удостоверение №3179 (о повышении квалификации) “Обучение по оказанию первой медицинской помощи” 12.02.2018 – 13.02.2018 г.
  • Удостоверение о повышении квалификации “Современное учебное занятие по предмету Физическая культура”.

• ГРАМОТА “Южное окружное управление образования Департамента образования г. Москвы” 1 место в соревнованиях по плаванию 7 Спартакиады педагогических работников в 2013-2014 учебном году.
  • Диплом Департамент образования города Москвы” 3 место кубок Москвы по плаванию среди мужчин. 2013-2014 учебный год.
  • Грамота “участие в городской Спартакиаде педагогических работников”2014-2015 учебный год
  • Благодарность “Правительство Москвы Департамент образования” Подготовка команды и личное участие в водно-спортивном фестивале “Умею плавать” 2015 учебный год.
  • Благодарность “Департамент образования города Москвы” Участие в составе сборной команды Департамент образования города Москвы в соревнованиях по плаванию УФМС России по городу Москве и Московской области и ВМУ ФСБ России. 2016 учебный год.
  • Благодарность “Департамент образования города Москвы” Участие в составе сборной команды Департамент образования города Москвы в соревнованиях по плаванию УФМС России по городу Москве и Московской области и ВМУ ФСБ России. 2017 учебный год.
  • Диплом 1 Место в соревнованиях по плаванию среди сотрудников Департамент образования города Москвы в соревнованиях по плаванию УФМС России по городу Москве и Московской области, и ВМУ ФСБ России. 2017 учебный год.

e-mail: Aleksandr3256@mail.ru

Презентация спортивного зала здания №2